| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.08.2011 12:59:07
|
 |
 |
Директор за моей спиной дает указание кассиру... Ну вы сами понимаете какое. Вычислила это сама случайно. Спросила у кассира, она рассказала все как на духу. Что мне делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.08.2011 13:03:13
|
 |
 |
Что мне как буху за это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:08:24
|
 |
 |
Какому кассиру? Какое указание?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:09:19
|
 |
 |
ничего не понятно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:09:27
|
 |
 |
Не понимаем какое
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:13:19
|
 |
 |
Услуги. Кассир не пробивает деньги по кассе, а приносит дирику в конверте с голубой ленточкой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:14:29
|
 |
 |
А директор наемный или собственник фирмы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:15:27
|
 |
 |
Фактически собственник, т.е учредитель - родственница
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:15:57
|
 |
 |
2 выхода: 1. не обращать внимания, работать с документами 2. требовать, чтоб поделились
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:16:30
|
 |
 |
Она (учред)это полностью одобряет, мол, что у вас там за прибыли на бумажках, живые деньги -вот прибыль
Беларусь
|
 |
 |
Ольга В (вирус съел латинские
01.08.2011 13:16:42
|
 |
 |
И над чем Вы задумались ? Сколько стрясти с директора за свое молчание ? Или как заставить его с Вами делиться ? :)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:18:18
|
 |
 |
а приносит дирику в конверте с голубой ленточкой
А вы видили? Или одна баба второй сказала?
Бухгалтер, следите лучше за первичными документами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:19:34
|
 |
 |
Это все классно про поделиться.Пусть задушаться Какая ответственность у гл. буха, если «словят» за руку кассира контролирующие органы?
Беларусь
|
 |
 |
oksa
01.08.2011 13:19:55
|
 |
 |
Автор, либо смиритесь, либо увольтесь. Врят ли Вы что-то исправите... :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:21:05
|
 |
 |
Вот, еще раз думаю, уволиться или делать вид,что ничего не видела, ничего не знаю. Про ответственность кто-нить напишет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:26:24
|
 |
 |
кассир - МОЛ (должн. инструкции есть, договор о полной индивид. мат. отв-ти есть?), под роспись должны были ознакомить с Инструкцией о ведении кассовых операций в РБ. если поймают при контр. закупке, например, то получит своё.:-) и по КоАП посмотрите - об отв-ти за нарушения наличного денежного обращения и правил ведения кассовых операций (отв-ть МОЛ, отв-ть самого юр.лица и его должн. лиц).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:27:39
|
 |
 |
А за что отвечает гл.бухгалтер на предприятии? За организацию бух.учета отвечает дирик, все отчеты для налоговой подписывает дирик. Если можно со ссылкой на НПА покажите, за что могут посадить ГБ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:30:38
|
 |
 |
со ссылкой на НПА покажите, за что могут посадить ГБ __ http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900275 УК РБ.:--) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0300194 КоАП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk0600194 ПИКоАП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:31:33
|
 |
 |
За сокрытие выручки!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:36:56
|
 |
 |
->«Анонимно» 01.08.2011 13:30:38 Это не только ГБ, а любого гражданина. Никакой специфической для ГБ ответственности там нет. Дайте ссылку, где написано про бухгалтера. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 13:37:27
|
 |
 |
За сокрытие выручки!!!! ___________________________________ Кого посадят? Того, кто выручку скрывает? Или ГБ в любом случае?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|