...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.08.2011 12:59:07
Директор за моей спиной дает указание кассиру... Ну вы сами понимаете какое. Вычислила это сама случайно. Спросила у кассира, она рассказала все как на духу. Что мне делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 13:03:13
Что мне как буху за это?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:08:24
Какому кассиру? Какое указание?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:09:19
ничего не понятно
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:09:27
Не понимаем какое
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:13:19
Услуги. Кассир не пробивает деньги по кассе, а приносит дирику в конверте с голубой ленточкой
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:14:29
А директор наемный или собственник фирмы?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:15:27
Фактически собственник, т.е учредитель - родственница
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:15:57
2 выхода:
1. не обращать внимания, работать с документами
2. требовать, чтоб поделились
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:16:30
Она (учред)это полностью одобряет, мол, что у вас там за прибыли на бумажках, живые деньги -вот прибыль
Беларусь
Ольга В (вирус съел латинские 01.08.2011 13:16:42
И над чем Вы задумались ? Сколько стрясти с директора за свое молчание ? Или как заставить его с Вами делиться ? :)))))
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:18:18
а приносит дирику в конверте с голубой ленточкой

А вы видили? Или одна баба второй сказала?

Бухгалтер, следите лучше за первичными документами.
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:19:34
Это все классно про поделиться.Пусть задушаться Какая ответственность у гл. буха, если «словят» за руку кассира контролирующие органы?
Беларусь
oksa 01.08.2011 13:19:55
Автор, либо смиритесь, либо увольтесь. Врят ли Вы что-то исправите... :(
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:21:05
Вот, еще раз думаю, уволиться или делать вид,что ничего не видела, ничего не знаю. Про ответственность кто-нить напишет?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:26:24
кассир - МОЛ (должн. инструкции есть, договор о полной индивид. мат. отв-ти есть?), под роспись должны были ознакомить с Инструкцией о ведении кассовых операций в РБ.
если поймают при контр. закупке, например, то получит своё.:-)
и по КоАП посмотрите - об отв-ти за нарушения наличного денежного обращения и правил ведения кассовых операций (отв-ть МОЛ, отв-ть самого юр.лица и его должн. лиц).
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:27:39
А за что отвечает гл.бухгалтер на предприятии? За организацию бух.учета отвечает дирик, все отчеты для налоговой подписывает дирик. Если можно со ссылкой на НПА покажите, за что могут посадить ГБ?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:30:38
со ссылкой на НПА покажите, за что могут посадить ГБ
__
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900275 УК РБ.:--)
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0300194 КоАП
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk0600194 ПИКоАП
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:31:33
За сокрытие выручки!!!!
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:36:56
->«Анонимно» 01.08.2011 13:30:38
Это не только ГБ, а любого гражданина. Никакой специфической для ГБ ответственности там нет. Дайте ссылку, где написано про бухгалтера. :-)
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:37:27
За сокрытие выручки!!!!
___________________________________
Кого посадят? Того, кто выручку скрывает? Или ГБ в любом случае?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru