...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хильда 02.08.2011 8:42:02
С Днем Рождения, любимый БухБай!:)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
AZ 02.08.2011 9:18:18
Ё-моё! 10 лет! не может быть?!
Всех поздравляю!
Беларусь
Макс Фактор 02.08.2011 9:29:18
С Днем рождения, и вас Алесандр Николаевич также с этим праздником :с)
Беларусь
Эльф 02.08.2011 9:30:32
Мои поздравления всем! И долгих лет БухБаю!
Беларусь
Валентина 02.08.2011 9:32:51
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, желаю БухБаю долголетия, творческих успехов и спасибо за помощь и поддержку, которую здесь можно получить.
Беларусь
Клубничка 02.08.2011 9:46:17
С Днём рождения БухБай! БУДЬ!
Беларусь
SvetK 02.08.2011 9:48:53
Получается 10 лет назад бухбай десантировался?
Поздравляю всех нас!
Беларусь
Тумница 02.08.2011 9:49:17
Хеппи бёздей!
Многих лет!
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 10:05:00
А ведь и правда 10 лет... Всех с праздничком. Вечером есть повод коньячком чокнуться!
Беларусь
Aligator 02.08.2011 10:10:35
Ура товарищи!!!
Беларусь
Natachka 02.08.2011 10:11:09
Всех С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Buh.by!!!

Юбилеи как вехи на нашем пути,
Их нельзя обогнуть,
Их нельзя обойти.
Им нельзя приказать,
Их нельзя попросить,
Нужно их уважать,
Нужно их пережить!

Долголетия и процветания всем бухбаевцам!!!
Беларусь
е-мое 02.08.2011 10:12:36
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем Рождения! Дальнейшего процветания! и...огромное спасибо:)
Беларусь
Печальный Зайчег 02.08.2011 10:30:35
Ого! С Празникам AZ, pro, бугалтершу (каторая в дикрете и работающую), а такжэ всех-всех Уважаемых пасетителей buh.by!
Беларусь
Olga V 02.08.2011 10:36:10
Поздравляю все нас !
Беларусь
НММ 02.08.2011 10:36:50
Всех с юбилеем!
Уважаемый, AZ! Благодаря Вам и Вашей работе, МЫ бухгалтера можем быть уверены, что в любой ситуации не останемся один на один со своей бедой или радостью. Спасибо лично Вам! С праздником!
Беларусь
Olga V 02.08.2011 10:37:04
всеХ :)))))
Беларусь
НН 02.08.2011 11:09:12
Лично я с Buh.by уже лет эдак 5.
Всегда выручали, помогали. Спасибо за то, что есть такой сайт и за то, что есть такие люди на этом форуме.
Процветания и долгих лет существования!!!
Беларусь
Tutta 02.08.2011 11:10:51
Присоединяюсь к поздравлениям!С бух баем с начала моей карьеры бухгалтером. Очень нужный и полезный сайт!
Беларусь
Солоха 02.08.2011 11:14:36
Я в году 2002-2003 его обнаружила. С тех пор «подсела». С празником нас !
Беларусь
О.И. 02.08.2011 11:17:42
с Праздиником!!! Спасибо создателям за полезный ресурс!
Беларусь
.wis 02.08.2011 11:29:13
многия лета, умный славный бухбаюшка! с юбилеем детища, AZ! :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru