| |
|
|
| |
|
|
Хильда
02.08.2011 8:42:02
|
 |
 |
С Днем Рождения, любимый БухБай!:)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fitelina
02.08.2011 11:37:25
|
 |
 |
С юбилеем, любимый BUH.BY!!! ПРОЦВЕТАЙ!!!
Александр Николавевич, за «как энергетик энеретику»! ;-) Поздравляю! Пусть и дальше Ваш замечательный проект дарит нам знания, поддержку, общение! Спасибо Вам!
Беларусь
|
 |
 |
Между прочим
02.08.2011 11:41:56
|
 |
 |
Бух.бай относится к тем не многим сайтам, «подсев» один раз на который «слезть» просто невозможно! И пиариться ему (сайту) не надо! Респект AZу и его детищу!
Беларусь
|
 |
 |
Лана
02.08.2011 11:57:59
|
 |
 |
С Днем Рожденья! Тепло тому, кто излучает свет... Светло тому, кто носит в себе солнце... Ясных, солнечных дней всем Вам от юбилея до юбилея!
Беларусь
|
 |
 |
Голубка&Звездочка
02.08.2011 12:01:28
|
 |
 |
С днем рожденья! Приятно начинать день ВМЕСТЕ!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
02.08.2011 12:02:49
|
 |
 |
10 лет? круто. Я заскочил в этот поезд где-то посерединке...
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
02.08.2011 12:27:20
|
 |
 |
Поздравляю всех нас с этим замечательным Днем!
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
02.08.2011 12:30:59
|
 |
 |
Люблю buh.by! Долгих творческих лет его создателям! Виват!
Беларусь
|
 |
 |
StuZha
02.08.2011 12:37:43
|
 |
 |
С Днем рождения!
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
02.08.2011 12:41:09
|
 |
 |
ой, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!:) С днюшкой, любимый сайт! Благодарности и поклоны создателям :) Посчитала - тоже посередке «подсела». С вами даже работая на дому, кажется, что находишься в офисе, где все бегают, решают срочные вопросы :) КОроче, тонус придает еще тот! Пасибки!:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:21:49
|
 |
 |
Как поздравляли с пятилетием: http://www.buh.by/mes.asp?t=50149&date=1&by=2006&bm=08&bd=2&ey=2006&em=08&ed=2 Как праздновали пятилетие: http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=250&PAGEN_2=2 AZ, а где будет банкет, посвященный 10-ти летию? :-)
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
02.08.2011 13:27:16
|
 |
 |
Поздравляю всех! Кто-то нашел себе коллег по работе, кто-то друзей-товарищей, кто-то помощь! За нас :-) Большое человеческое спасибо создателям и тем кто каждодневным повседневным трудом поддерживает сайт в рабочем состоянии и поднимает топик за топиком :-)
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
02.08.2011 13:27:49
|
 |
 |
С юбилеем! AZ, спасибо за то, что благодаря buh.by удалось познакомиться со множеством замечательных людей, встретить которых без этой площадки вряд ли бы довелось.
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
02.08.2011 13:30:23
|
 |
 |
С Праздником, бух.бай !
Беларусь
|
 |
 |
Муха
02.08.2011 13:46:08
|
 |
 |
Всех с праздником друзья!
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик
02.08.2011 13:52:58
|
 |
 |
Уррааа!!! С Днем Рождения!!!
Беларусь
|
 |
 |
HB, bb ! ☺
02.08.2011 14:13:38
|
 |
 |
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ... ∞
Беларусь
|
 |
 |
poi
02.08.2011 14:57:41
|
 |
 |
С юбилеем! AZ, спасибо за buh.by!!!
Беларусь
|
 |
 |
МАРИК
02.08.2011 15:36:34
|
 |
 |
С Днём рождения, любимый бух.бай! Я с тобой уже 10 лет? Трудно поверить... Время летит сумашедше... Процветания!
Беларусь
|
 |
 |
Betta
02.08.2011 15:39:16
|
 |
 |
Поздравляю!!! Долголетия, процветания-сайту buh.by; Взаимоуважения, взаимопонимания- коллегам, посетителям; AZу RESPEKT
Беларусь
|
 |
 |
Роз
02.08.2011 15:46:57
|
 |
 |
интересно....а какое было самое первое сообщение бух.бая? :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|