...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хильда 02.08.2011 8:42:02
С Днем Рождения, любимый БухБай!:)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fitelina 02.08.2011 11:37:25
С юбилеем, любимый BUH.BY!!! ПРОЦВЕТАЙ!!!

Александр Николавевич, за «как энергетик энеретику»! ;-) Поздравляю! Пусть и дальше Ваш замечательный проект дарит нам знания, поддержку, общение! Спасибо Вам!
Беларусь
Между прочим 02.08.2011 11:41:56
Бух.бай относится к тем не многим сайтам, «подсев» один раз на который «слезть» просто невозможно! И пиариться ему (сайту) не надо!
Респект AZу и его детищу!
Беларусь
Лана 02.08.2011 11:57:59
С Днем Рожденья!
Тепло тому, кто излучает свет...
Светло тому, кто носит в себе солнце...
Ясных, солнечных дней всем Вам от юбилея до юбилея!
Беларусь
Голубка&Звездочка 02.08.2011 12:01:28
С днем рожденья!
Приятно начинать день ВМЕСТЕ!
Беларусь
МОХ 02.08.2011 12:02:49
10 лет? круто.
Я заскочил в этот поезд где-то посерединке...
Беларусь
Есть мнение 02.08.2011 12:27:20
Поздравляю всех нас с этим замечательным Днем!
Беларусь
Мейтене 02.08.2011 12:30:59
Люблю buh.by!
Долгих творческих лет его создателям! Виват!
Беларусь
StuZha 02.08.2011 12:37:43
С Днем рождения!
Беларусь
Семечка 02.08.2011 12:41:09
ой, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!:) С днюшкой, любимый сайт! Благодарности и поклоны создателям :) Посчитала - тоже посередке «подсела». С вами даже работая на дому, кажется, что находишься в офисе, где все бегают, решают срочные вопросы :) КОроче, тонус придает еще тот! Пасибки!:)
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:21:49
Как поздравляли с пятилетием:
http://www.buh.by/mes.asp?t=50149&date=1&by=2006&bm=08&bd=2&ey=2006&em=08&ed=2
Как праздновали пятилетие:
http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=250&PAGEN_2=2
AZ, а где будет банкет, посвященный 10-ти летию? :-)
Беларусь
ИгорьBUH 02.08.2011 13:27:16
Поздравляю всех! Кто-то нашел себе коллег по работе, кто-то друзей-товарищей, кто-то помощь! За нас :-)
Большое человеческое спасибо создателям и тем кто каждодневным повседневным трудом поддерживает сайт в рабочем состоянии и поднимает топик за топиком :-)
Беларусь
Склиф 02.08.2011 13:27:49
С юбилеем!
AZ, спасибо за то, что благодаря buh.by удалось познакомиться со множеством замечательных людей, встретить которых без этой площадки вряд ли бы довелось.
Беларусь
Дохтер 02.08.2011 13:30:23
С Праздником, бух.бай !
Беларусь
Муха 02.08.2011 13:46:08
Всех с праздником друзья!
Беларусь
Лёнчик 02.08.2011 13:52:58
Уррааа!!! С Днем Рождения!!!
Беларусь
HB, bb ! ☺ 02.08.2011 14:13:38
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
♥ ♥ ♥ ♥ ♥
...
Беларусь
poi 02.08.2011 14:57:41
С юбилеем!
AZ, спасибо за buh.by!!!
Беларусь
МАРИК 02.08.2011 15:36:34
С Днём рождения, любимый бух.бай! Я с тобой уже 10 лет? Трудно поверить... Время летит сумашедше... Процветания!
Беларусь
Betta 02.08.2011 15:39:16
Поздравляю!!!
Долголетия, процветания-сайту buh.by;
Взаимоуважения, взаимопонимания- коллегам, посетителям;
AZу RESPEKT
Беларусь
Роз 02.08.2011 15:46:57
интересно....а какое было самое первое сообщение бух.бая? :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru