...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 06.08.2011 21:17:49
Сколько сейчас стоит котёнок мейнкуна?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
В...ьянка :) 06.08.2011 21:36:54
Посмотрела фотки котят:) Ну в принципе не симпатичных не существует. Но взрослый кот... может рысь завести?))))
Беларусь
В...ьянка :) 06.08.2011 21:40:32
Мейн кун (другое название - Мейнская енотовая кошка) — самая большая кошка в мире - взрослые коты достигают веса в 10 кг и размером и внешним видом (характерные кисточки на ушах и «тигриная поступь» ) напоминают небольшую рысь или камышевого кота - однако в отличие от своих хищных родственников очень дружелюбны. Мейн кун очень выносливая и активная кошка, прекрасно ладит с детьми, но застенчива и деликатна. У нее хороший характер, и за ней легко ухаживать. Она любит играть и выполнять различные трюки, у нее приятный, тихий, щебечущий голос, причем вы никогда не найдете двух мейн кунов с одинаковыми голосами.
Беларусь
ЛИ 06.08.2011 21:44:05
По весне ходила на выставку. (до кризиса) Кунята стоили от 1 800 000= В принципе в Москве цена -1000 убитых енотов... Но млин... мне кажется оно того стоит
Беларусь
В...ьянка :) 06.08.2011 21:48:41
Кунята стоили от 1 800 000= В принципе в Москве цена -1000 убитых енотов
-----------------------

А я обожаю сиамских котов. Если кто увидит на помойке с удовольствием возьму в дар((
Беларусь
ЛИ 06.08.2011 21:54:19
Вьянка - ну зачем Вы задеваете мое больное место)))) У меня две кошки)))) и мечта о еще двух ОРИЕНТАЛЕ И МЕЙНКУНЕ)))) и да к сожалению на помойке их нет)))
Беларусь
A-Lesko 06.08.2011 22:08:49
Смотря для каких целей... От 200
Беларусь
В...ьянка :) 06.08.2011 22:13:03
для каких целей... От 200


Нипоняла...:)))
Беларусь
A-Lesko 06.08.2011 22:19:52
Есть котята брид, шоу и пет класса. Разная стоимость.
Беларусь
Fil 06.08.2011 22:28:57
Мне для дома. :)
Участие в выставках не интересует.
Беларусь
Удачливая Любовница 06.08.2011 22:29:08
Нипоняла...:)))
________________________

:) А это так. Кошек для разных целей приобретают. Если для племенного разведения- то приобретаются чистые породы, без отклонений в эктерьере, кошки шоу-класса, и стоят они дорого, мейн-куны от 1000 баков.
А если для души, то можно взять намного дешевле. В любом питоменике есть так называемая выбраковка. Например, цвет глаз должен быть сугубо янтарный, а тут БАЦ! у котенка просматривается зеленца в глазах! Фсё! У такой кошки нет шансов получить кошачьи регалии - САС. И ее могут продать намного дешевле, чем полностью соответствующую стандартам. Причем, это никак не влияет ни на ее характер..ни на что! Так что, если не разводить котят, то можно поискать и найти вполне приемлемый вариант. По опыту... да накрылись они медным тазиком, эти регалии! Кошка будет активно выставляться и рожать котят примерно 7 лет. А живут они, Слава Богу, раза в два дольше! Главное, чтобы они нам нравились, с зеленцой в глазах, с не очень широким (узким) костяком, с загибом на хвосте( вообще- ужасный недостаток и позор питомникам, таких котят задарма рампродают), короче, вариантов- море! И не обязательно платить штуку. )))
Беларусь
Fil 06.08.2011 22:46:03
У кого-нибудь есть контактные данные?
Беларусь
A-Lesko 06.08.2011 22:46:56
Fil, если интересуетесь серьезно, то могу поспрашивать у знакомых заводчиков-кошатников. Думаю посоветуют к кому обратиться по кунам, чтоб потом не было проблем со здоровьем у котенка.
Беларусь
Удачливая Любовница 06.08.2011 22:50:41
:) Fil, выбор хороший. Ног от них же шерсти...
Беларусь
Fil 06.08.2011 22:51:31
Спашивайте.
Вся семья имеет давнее желание завести. Неизвестно только мнение нашей кошки (6 лет).
Заранее спасибо.
Беларусь
Fil 06.08.2011 22:53:51
2 УЛя

Так щёткой пользоваться умею. :)

PS. В одвор их выпускать можно или не рекомендуется?
Беларусь
Удачливая Любовница 06.08.2011 22:54:55
Неизвестно только мнение нашей кошки (6 лет).
_________________________________

:) Перетрется. Хотя, нервов попртит.))) Кошки- собственнецы, блюдут свою территорию. Новеньку однозначно отколошматит. И покажет, кто в доме хозяйка. ))) Главное, не сводить их резко. )))
Беларусь
Удачливая Любовница 06.08.2011 22:56:33
PS. В одвор их выпускать можно или не рекомендуется?
________________________________________

:) Мое ИМХО, любую породистую кошку выпускать во двор не рекомендуется. Но все очень индивидуально!
Беларусь
В...ьянка :) 06.08.2011 22:59:04
Неизвестно только мнение нашей кошки (6 лет).

Я знаю, НЕТ!) Хотя если котеночек, то материнский инстинкт, не позволит ни кому дать в обиду:))

У нас даже кот Мурик принимал котят и заботился/терпел, как мог:)
Беларусь
Fil 06.08.2011 23:02:28
УЛя, очень уж воробьёв любит ловить. :)
Но с октября по апрель (в зависимости от погоды, она сама даже на крыльцо из дома не выходит.
Беларусь
Удачливая Любовница 06.08.2011 23:08:14
УЛя, очень уж воробьёв любит ловить. :)
_______________________________________

:) Ну, значит, нужно простить невинную слабость женщине... ))) Но, с удвоенным вниманием следить за ее здоровьем. )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru