...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 06.08.2011 21:17:49
Сколько сейчас стоит котёнок мейнкуна?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
В...ьянка :) 06.08.2011 23:15:38
УЛя, очень уж воробьёв любит ловить. :)

-----------------------

Значит будет ловить еще больше, дабы котенка прокормить:)

(извините Фил, что вклинилась:)
Беларусь
Fil 06.08.2011 23:23:41
Главное чтобы выздоровела (воспаление лёгких у неё сейчас).
Лечим.
Беларусь
Удачливая Любовница 06.08.2011 23:32:02
Главное чтобы выздоровела (воспаление лёгких у неё сейчас).
Лечим.
_____________________________________

Ой, Fil! Какой ужас! Я всегда просто рыдаю, если моя кошка болеет... ООООйййй... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! Што ж она тк... подхватила... от бедолажка...
Беларусь
Печальный Зайчег 07.08.2011 10:02:12
Ни знаю сколька цэнник но красавцы :)
http://www.youtube.com/watch?v=SrwF8--XMtk&feature=player_embedded
Беларусь
"Анонимно" 07.08.2011 10:37:06
На сайте Суперкот, попадают к девочкам и очень породистые, в прошлом году и мейкун был. А сиамки вообще регулярно.Сходите на сайт там очень много животных, разных , а молодежь я там очень уважаю и по мере возможности помогаю.
Беларусь
"Анонимно" 07.08.2011 11:08:47
Тож целая рысь... 10 кг...
И шестилетняя кошка - мне ее жалко. Несчастная будет старость :))) . Проверено на своих котах. Подумайте, зачем свою травмировать?
Може есть вариант принести котенка в дом, на время, если примет - то оставляете, нет - сдаете обратно7:))
Мы тоже думали, что притрутся, НЕТ. 8 месяцев непрерывной войны, разводим по комнатам, проблем нажили на ровном месте. Подумайте.
Беларусь
Mey 07.08.2011 14:49:35
Fil, у знакомого их 2 шт, одного забирала я - могу узнать, где брал ) черканите плз завтра на почту, я спрошу
Беларусь
Fil 07.08.2011 15:23:25
2 Mey

ОК.
Беларусь
Mey 07.08.2011 18:46:57
BTW, я не думаю, что у кошки с котенком будут проблемы... при правильном подходе она сама будет его опекать.. )
Беларусь
"Анонимно" 07.08.2011 19:08:25
при правильном подходе она сама будет его опекать.. )

Кошки всегда гуляют сами по себе. Крайне редко старая кошка дружелюбно примет на свою территорию даже котенка.
Беларусь
Mey 07.08.2011 21:03:02
Я никому ничего не доказываю, но у меня регулярно живут животные разных видов и возрастов )) вместе ) дружно )
Беларусь
Главбуся 08.08.2011 9:15:28
Рискуешь,Фил Кошка может не принять и котенка :( У меня так было Ночь того котенка на руках держала Моя кошка чуть его не съела Пришлось утром срочно пристраивать
Украина
Olga V 08.08.2011 9:18:26
А мой толстяк целый день провел под кроватью и даже на еду не выманивался, когда ему сосед принес котенка познакомиться. Котенка унесли тут же, но осадок остался :)))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:04:54
возьмите лучше корниш-рекса)) котопес настоящий!!)))) не соскучитесь)))это как я называю кот для любителей собак!!и дрессировке поддается легко)))
Беларусь
Удачливая Любовница 08.08.2011 10:14:26
возьмите лучше корниш-рекса))
_______________________________

:) О. мне очень эти коты нравяцца. Особенно- черные! Фантастичные! )))
Беларусь
Нюшка 08.08.2011 10:17:14
Не люблю мэй-кунов, но это связано скорее с повальным увлечением данной породой. У родственницы есть такая кошечка. Достаточно умная, воспитанная. Но для меня - уж больно напоминает кота дворянских кровей. Кормить ее надо раза в 2 больше чем обычного хищника.
А по поводу наличия одного кота в доме, надо исходить из характера кота. Моя кошка не перенесет, если я принесу домой котенка, собаку или какую-либо другую живность - характер уж очень жесткий:)
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:24:07
Раз тут собрались кошатники, то задам вопрос. У меня кот пушистый, паспортов нет, пароды не знаю и есть ли она тоже не знаю. Он у меня ооочень сильно линяет, с него шерсть сыпится как топоплиный пух в июле, это просто кошмар. Так вот, была на даче у друзей и к ним в гости соседский кот пришел, тоже пушистенький и не линяет. Вопрос: Почему мой линяет, может ему витаминов не хватает или тот кот на даче гуляет травку грызет, а мой дома всегда, или это «порода» такая? Кошатники а ваши котики линяют? и как долго у них линька длится? мой кот сильно линяет с апреля по сентябрь, а зимой тоже сыпится, но уже терпимо. Это нормально? Кстати, выглядет он нормально, пушистый красивый.
Беларусь
Mey 08.08.2011 10:32:05
«Анонимно» 08.08.2011 10:24:07
к ветеринару.
Беларусь
В...ьянка 08.08.2011 10:32:39
Ну так кто оответит на вопрос?)) Почем котята нынче на базаре:)

Вспомниля анекдот
На Американском форуме -задаешь вопрос, получаешь ответ
На Израильском -получаешь вопрос
На бух.бае -НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ответ, но зато сколько всего нового узнаешь:))
Беларусь
5 08.08.2011 10:33:44
ну и где вы все были раньше? продавала 2 месяца(!) котенка мейну куна-покупала с выставки+все доки,загремела в больницу на 6 месяцев-некому смотреть было-не котик а шедевр-продавала практически даром-вчера продала незнамо кому,так лучше бы с сайта кому
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru