| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 11:53:23
|
 |
 |
Может ли в принципе в августе курс быть единым? У нас все на ушах стоят, что грядет очередная девальвация...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
дот
08.08.2011 11:56:27
|
 |
 |
покупал детское питание Нестожен для ребенка - стоимость была 65 700 руб. Вчера был в Просторе - уже 80 000 руб. Сосиски 22 000 - 24 000, черный хлеб 5000. Как вы думаете будет девальвация или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:58:56
|
 |
 |
нет. это уже не девальвации. это вселенское зло.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:21:19
|
 |
 |
грядет очередная девальвация ________________________________ Вам легче от того, что НБ = 5000, а считают по 7000? Т.е., если НБ будет = 7000 и считать будут по 7000, то лично для Вас что изменится?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:27:38
|
 |
 |
грядет очередная девальвация ________________________________ Вам легче от того, что НБ = 5000, а считают по 7000? Т.е., если НБ будет = 7000 и считать будут по 7000, то лично для Вас что изменится?
А если НБ будет 7000 , а считать будут по 9000?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:36:50
|
 |
 |
дот 08.08.2011 11:56:27 ====================== Дот енто не девальвация а инфляцыя))) Не путайте понятия и поднимайте панику, имхо до нового года ихде-то ждать выравнивание курса не стоит)))
Беларусь
|
 |
 |
дот
08.08.2011 12:39:53
|
 |
 |
«Анонимно» 08.08.2011 12:36:50 дот 08.08.2011 11:56:27 ====================== Дот енто не девальвация а инфляцыя))) Не путайте понятия и поднимайте панику, имхо до нового года ихде-то ждать выравнивание курса не стоит))) ------------------ пытаюсь не путать, ну так одно ж с другим связано - в эти 80 000 заложены девальвационные ожидания, посмотрите, однако, как курс на прокоповиче растет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:42:16
|
 |
 |
дот 08.08.2011 12:39:53 ======================== Не только ожидания но спекулятивный эффект и паника со слухами)))) К реальному курсу это ни каким бокомне относится бо его на данный момент не кто не знает))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 13:11:13
|
 |
 |
Даже если установят курс НБ РБ 10 000 бел за доллар , а долларов в обменниках не будет , то никакого единого курса не будет. Все равно будет черный рынок , и как только валюта в обменниках пропала сразу же появился черный рынок и пока валютчики будут покупать доллары дороже ,чем в обменниках хоть на 10 рублей , то будут сдавть им , а не в обменники. Было уже такое было с 94-95 года , вплоть до 2005 года.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
08.08.2011 13:15:04
|
 |
 |
Сегодня, когда нет интервенций со стороны НБ, спекулянты (в хорошем смысле слова) могут поставить любой курс. Те, у кого «импорт» рентабельный, купият сегодня доллар и за 9 и за 10. Вот когда НБ решит, что его долларов хватает, чтобы УКАЗЫВАТЬ рынку каким быть курсу, то тогда все и случится. ИМХО, а зачем это власть имущим делать сегодня? Им же выгодно иметь несколько курсов. :-) А до выборов еще далеко. Да и протестов не наблюдается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 13:22:11
|
 |
 |
Им же выгодно иметь несколько курсов. :-) _____________________________________________ Несколько курсов много кому выгодно иметь.Особенно тем , у кого есть всяческие льготы при покупке долларов по курсу НБ РБ. Опять же вспомним 1995- 2005 годы...
Беларусь
|
 |
 |
AZ
08.08.2011 13:26:25
|
 |
 |
1995- 2005 годы __________________ ИМХО, 2005 - это слишком поздно. Халява с различными курсами закончилась раньше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 13:29:02
|
 |
 |
будет к осени 8-10 тыс/уе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 13:32:19
|
 |
 |
AZ 08.08.2011 13:15:04 ============= АЗ так они ж ужо в открытую сказали шо пакуль 3 лярда в ЗВР не положат, при чем не за счет кредитов а своих, то они курс не собираються выравнивать. Но а когда они продадут «Белтранзгаз» и прочее на 3 лярда это как говориться далеко не завтра, та му и говрю шо до нового года могут дотянуть))) К тому же таким положением можно снизить отрицательное сальдо да и народ подкожный жир по тихому проест, вот тогда мона будет потчти безболезненно отпускать курс))))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
08.08.2011 13:39:49
|
 |
 |
->«Анонимно» 08.08.2011 13:32:19 Я не понимаю - зачем им о валютной справедливости заботиться? Зимой надо будет поболе платить за газ, чем сегодня платим. Народу уже все объяснили, что валюта ему не нужна. Народ согласился. Сдавать свои доллары народ не будет. Помрет от недоедания, но доллары не сдаст. Это «фамильное серебро» в каждой семье, накопленная валюта сменит своего собственника только по завещанию. :-) Бензин на заправках есть, машин на стоянках около гипперов навалом, самолеты в теплые страны никто не отменил, очереди на границе с Литвой - сума сойти, новые модели велосипедов (про остальной импорт не знаю, не сталкивался) в магазинах уже появились, новые загородные клубы открываются, новые модели авто в автосалонах анонсируются. И зачем им при всем этом делать единый курс? Они же не настолько дурные, как мы о них думаем. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:10:25
|
 |
 |
AZ 08.08.2011 13:39:49 ============================ Ну шо тут сказать? Есть Северная Корея может нам к ней?)))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
08.08.2011 14:45:23
|
 |
 |
Ну шо тут сказать? Есть Северная Корея может нам к ней?))) ______________________________________________ Ну, это у народа надо спрашивать. Да и у Северной Кореи. Вдруг, мы ей не нужны? :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:47:06
|
 |
 |
Ну, это у народа надо спрашивать =========== Народ безмолвствует(с)))))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
08.08.2011 14:55:53
|
 |
 |
Народ безмолвствует(с))))) ______________________________ Значит народ все устраивает. Если что-то будет не так, то народ себя проявит. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:59:33
|
 |
 |
Белоруссы видимо самые нерешительные и пассивные люди.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:00:06
|
 |
 |
Партизанский край.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|