...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 11:53:23
Может ли в принципе в августе курс быть единым? У нас все на ушах стоят, что грядет очередная девальвация...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 15:06:24
Констатация факта - большинство из нас только под дверью н...ть может. Не буду скрывать, я из этого большинства...
Беларусь
МОХ 08.08.2011 15:18:41
Анонимно« 08.08.2011 12:27:38

грядет очередная девальвация
________________________________
Вам легче от того, что НБ = 5000, а считают по 7000? Т.е., если НБ будет = 7000 и считать будут по 7000, то лично для Вас что изменится?

А если НБ будет 7000 , а считать будут по 9000?
_________________________________________________
А это нормально.
Потому что вопросы надо задавать другу, который бахвалится печатным станком.
nbrb.by/statistics/MonetaryStat/BroadMoney/
Беларусь
МОХ 08.08.2011 15:19:02
Анонимно« 08.08.2011 12:27:38

грядет очередная девальвация
________________________________
Вам легче от того, что НБ = 5000, а считают по 7000? Т.е., если НБ будет = 7000 и считать будут по 7000, то лично для Вас что изменится?

А если НБ будет 7000 , а считать будут по 9000?
_________________________________________________
А это нормально.
Потому что вопросы надо задавать другу, который бахвалится печатным станком.
nbrb. b y /statistics/MonetaryStat/BroadMoney/
Беларусь
МОХ 08.08.2011 15:37:12
AZ 08.08.2011 14:55:53

Народ безмолвствует(с)))))
______________________________
Значит народ все устраивает. Если что-то будет не так, то народ себя проявит. :-)
_______________________________

Да , конечно. Меня, например, многое устраивает. Ждём-с обвала цен на недвигу. В прошлый кризис 2008 хапнуд однушку за 41К, щас с удоволльствием расширюсь...
А то по сути хоть заработки высокие, приходилось отдавать в пользу недвиги всё как-то.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 15:44:47
Если что-то будет не так, то народ себя проявит. :-
----
Интересно каким образом народ будет проявлять себя?
Беларусь
Удачливая Любовница 08.08.2011 16:59:03
Интересно каким образом народ будет проявлять себя?
_______________________________________

:) Махать и улыбацца, махать и улыбацца...)))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru