| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 11:53:23
|
 |
 |
Может ли в принципе в августе курс быть единым? У нас все на ушах стоят, что грядет очередная девальвация...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 15:06:24
|
 |
 |
Констатация факта - большинство из нас только под дверью н...ть может. Не буду скрывать, я из этого большинства...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
08.08.2011 15:18:41
|
 |
 |
Анонимно« 08.08.2011 12:27:38 грядет очередная девальвация ________________________________ Вам легче от того, что НБ = 5000, а считают по 7000? Т.е., если НБ будет = 7000 и считать будут по 7000, то лично для Вас что изменится?
А если НБ будет 7000 , а считать будут по 9000? _________________________________________________ А это нормально. Потому что вопросы надо задавать другу, который бахвалится печатным станком. nbrb.by/statistics/MonetaryStat/BroadMoney/
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
08.08.2011 15:19:02
|
 |
 |
Анонимно« 08.08.2011 12:27:38 грядет очередная девальвация ________________________________ Вам легче от того, что НБ = 5000, а считают по 7000? Т.е., если НБ будет = 7000 и считать будут по 7000, то лично для Вас что изменится?
А если НБ будет 7000 , а считать будут по 9000? _________________________________________________ А это нормально. Потому что вопросы надо задавать другу, который бахвалится печатным станком. nbrb. b y /statistics/MonetaryStat/BroadMoney/
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
08.08.2011 15:37:12
|
 |
 |
AZ 08.08.2011 14:55:53 Народ безмолвствует(с))))) ______________________________ Значит народ все устраивает. Если что-то будет не так, то народ себя проявит. :-) _______________________________
Да , конечно. Меня, например, многое устраивает. Ждём-с обвала цен на недвигу. В прошлый кризис 2008 хапнуд однушку за 41К, щас с удоволльствием расширюсь... А то по сути хоть заработки высокие, приходилось отдавать в пользу недвиги всё как-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 15:44:47
|
 |
 |
Если что-то будет не так, то народ себя проявит. :- ---- Интересно каким образом народ будет проявлять себя?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
08.08.2011 16:59:03
|
 |
 |
Интересно каким образом народ будет проявлять себя? _______________________________________
:) Махать и улыбацца, махать и улыбацца...)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|