| |
|
|
| |
|
|
Эд
08.08.2011 16:53:16
|
 |
 |
Минчане, внимание, полки ваших магАзинов скоро поломаются под тяжестью товаров! :) «Ладутько образцово-показательно уволил 7 директоров магазинов» http://www.afn.by/news/i/155875
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
08.08.2011 17:17:35
|
 |
 |
:) Заживем! )))
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
08.08.2011 17:19:25
|
 |
 |
Цирк с коняме!))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
08.08.2011 17:22:06
|
 |
 |
Интересно, что за магазины - государственной подчиненности... Белая русь, что ли ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 17:25:16
|
 |
 |
А я думаю, шо виноват Ладутько! Давайте его уволим)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 17:26:44
|
 |
 |
«Ладутько образцово-показательно уволил 7 директоров магазинов» ---------------------------------- :))) Ну, дык надожеж шо то делать, а то сам «под фанфары» загремит... )))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
08.08.2011 17:28:13
|
 |
 |
Полка в магазине сломается, только если на неё залезет сам Ладутька. Или принесёт из дома своих товаров на продажу. А теперь будет метаться как известно кто с фразами «толька взяуся за яйцы - малако ишчэзла!» Непонятно, почему просто уволил. Надо было без затей расстрелять на месте. Жэстачайшэй, яшчэ жэстачайшэй!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 17:34:02
|
 |
 |
Полка в магазине сломается, только если на неё залезет сам Ладутька Непонятно, почему просто уволил. Надо было без затей расстрелять на месте. ---------------------------------- ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Утираю слёзы восторга... )))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
08.08.2011 17:34:57
|
 |
 |
Жыстачайше будет поступать и с др. торгашами -несанкционированными.
«В Минске необходимо ужесточить меры в отношении граждан, занимающихся несанкционированной торговлей. С такой инициативой выступил начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Минску Владимир Лайков сегодня на оперативном совещании в Мингорисполкоме» :
http://www.news.tut.by/society/244982.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 17:48:08
|
 |
 |
от пляшут перед отцом, кто на что горазд, кто больше и лучше свой народ к ноктю..
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
08.08.2011 17:52:41
|
 |
 |
Странно... news.tut.by/kaleidoscope/245016.html В Москве организуют шоп-туры в Минск за дешевыми товарами
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
08.08.2011 18:01:08
|
 |
 |
Свитанки, алеси и купалинки няхай скупают. Уж лучше в сэкондхэнде, чем в этом.
Беларусь
|
 |
 |
Olik
08.08.2011 18:17:58
|
 |
 |
А что значит уволил???? Неужели директоров столичных магазинов нанимает мер города????
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 18:23:13
|
 |
 |
А что значит уволил???? Неужели директоров столичных магазинов нанимает мер города???? ------------------------------- :) Ой, ну я на вас удивляюся... )))))) У нас всё возможно в рамках «показательной казни».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 19:01:22
|
 |
 |
У нас всё возможно в рамках «показательной казни». ------------------------------------ И будет возможно, пока мы не начнем спрашивать «Какого хрена он делает то, что не должен и не имеет права?»
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
08.08.2011 19:12:00
|
 |
 |
Начнёте спрашивать - и вас уволят, и некому будет спрашивать. ,о) Вы ещё посмейте на улицу выйти и в ладоши похлопать, ишь!
Беларусь
|
 |
 |
секс по партизански
08.08.2011 21:23:57
|
 |
 |
и в ладоши похлопать, ишь!
Господа юристы, подскажите, во время секса можно ли партнера хлопать по ж*пе так Ώ? Где почитать нормативку на эту тему?
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
09.08.2011 8:34:21
|
 |
 |
Чето вчера вечером на Славнефти дизтоплива не было...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 9:20:58
|
 |
 |
Я вчера в магазин зашла, вышла в шоке: прилавки с колбасами - всего 5-7 наименований, с сырым мясом, полуфабрикатами - вообще пустой, размораживают. Как-то совсем грустно стало...
Беларусь
|
 |
 |
Даша
09.08.2011 9:23:41
|
 |
 |
Буду худеть!
Беларусь
|
 |
 |
Лика
09.08.2011 9:29:23
|
 |
 |
Мы может в разные магазины ходим? Вчера была-все есть (то что мне надо по крайней мере). Единственное, что забыла посмотреть, есть ли мясо. :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|