| |
|
|
| |
|
|
Эд
08.08.2011 16:53:16
|
 |
 |
Минчане, внимание, полки ваших магАзинов скоро поломаются под тяжестью товаров! :) «Ладутько образцово-показательно уволил 7 директоров магазинов» http://www.afn.by/news/i/155875
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 9:48:20
|
 |
 |
Мясо мясом, но пропали мозги с прилавков. Кто видел мозги в продаже и где?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:14:59
|
 |
 |
В фирменном ошмянском магазине в районе Ботанической( или рядом)в пятницу были. что-то тысяч 10 стоили за кг
Беларусь
|
 |
 |
Жанна
09.08.2011 13:11:13
|
 |
 |
СУТЬ ВСЕГО ДЕЙСТВИЯ :«Ладутько может отдать приказ сменить всех директоров столичных магазинов, но на выходе его будет ждать известный нулевой результат.»
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.08.2011 13:16:37
|
 |
 |
СУТЬ ВСЕГО ДЕЙСТВИЯ ---------------------------- Суть - активные телодвижения для симуляции плодотворной работы, чтобы удержаться в своем кресле. Это не ново. Вот, например, какой смысл был от вызова руководителей убыточных предприятий на «ковер» в администрацию района? Никакого. Кроме симуляции бурной деятельности, о чем свидетельствовала галочка в отчете «наверх», и возможности и дальше насиживать кресло.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
09.08.2011 13:49:34
|
 |
 |
> Господа юристы, подскажите, во время секса можно ли партнера хлопать по ж*пе так Ώ? --- Только если в это время включён телевизор и выступает Сам. Обращаю особое внимание, что севший на ж*пу комар не может быть расценен как оправдание хлопка!!!
> Мясо мясом, но пропали мозги с прилавков. Кто видел мозги в продаже и где? --- Мозги в стране кончились - это был самый ценный донорский орган. И половой орган по совместительству, который сношают все, кому не лень.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 14:09:12
|
 |
 |
Может, проще сменить одного Ладутьку, чем всех директоров?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
09.08.2011 14:14:56
|
 |
 |
Может, проще сменить одного Ладутьку, чем всех директоров? ----------------------------------- :) Не... Он гуманно поступил, попросту дав пинка под зад директорам. Возможно, этот зад пристроился где-нибудь в более удобном кресле, с повышением. А вот Ладутьку кышнут, кто знает, кто на его место примостится, может этот кто-то вспомнит опыт Петра I (недавно кто-то публиковал на бухбае свод петровских законов) и начнет для острастки торгашей вешать... ))))) Поаккуратнее надо с кадрами-то...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|