...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
маняша 08.08.2011 21:54:50
Сегодня ходила в ДФР.
Завели уголовное дело на директора, с которым я имела несчастье контакты иметь.
Некотрая чать нашего общения по электронке проходила.
Спросили адреса почты мой и его.
Я спросила: «А что, у ДфР есть возможность почтовые ящики смотреть?»
Мне ответили: «Не только у ДФР». :-)))
Имела глупость отправлять сообщения из личного ящика...
Жалко, теперь «дорогие сердцу» личные мейлики, к делу отношения неимеющие поудалять придется, шоб сабака никакая не читала :-)) :-((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 08.08.2011 22:03:33
Не переживайте,заведите новый ящик и перешлите со старого всё что хотите перед тем как удалять.

P.S. А в общем интересно УДФР спросили эл.адреса,сказали бы что не помните ,посмотрите дома в записной книжке и потом сообщите (ну я к примеру)

У меня как то УДФР требовало предоставить ТТН которую я не в коем случае не могла им показать. Я сказала,что утерена,неделю к себе вызывали,и штрафами пугали,но в итоге отстали
Беларусь
маняша 08.08.2011 22:07:41
Так я так и сказала, завтра должна перезвонить, сказать ящики, его и свой...
сейчас вот сижу в мейлики гуляю.
А интересно, им и правда провайдеры пароли здают?
Беларусь
Юра 08.08.2011 22:37:43
Маняша, ты что серьезно полагаешь, что они вот так звонят куда-то там, спрашивают пароль, а потом на твой ящик с твоим паролем заходят? :)
Беларусь
маняша 08.08.2011 22:49:30
Я, по-правде, не знаю.
Они там компы позабирали...
Мот на инфу оттуда надеются.
Беларусь
Клубничка 08.08.2011 22:54:27
Маняша,они у Вас спросили адреса,Вы не обязаны им говорить.Пусть официально запрашивают,если имеют право или роют сами раз такие всесильные
Беларусь
маняша 08.08.2011 23:04:21
Это бы официальный допрос свидетеля.
Про ящик был задан вопрос, я правда не помнила его.
Попросили уточнить и перезвонить.
Конечно, могу не звонить.
Но я ж играю роль «белой и пушистой».
В сущности если не скажу по телефону - вызовут повесткой - переться туда придется все-равно.
Я в не против, чтобы они увидели, то, что я ему посылала, это как раз подтверждает всю версию.
Только там мало сообщений, т.к. tut.by на новую платформу в 2009 году перевели, почта не сохранилась на сервере.

Просто неприятно, что кто-то будет лазить по моей личке
Беларусь
Клубничка 08.08.2011 23:16:35
Теперь ясна ситуация
Беларусь
маняша 08.08.2011 23:25:12
если бы почта была на каком-нить mail . ru, я бы не дергалась, хрен с два им кто-то доступ бы дал туда.

ящик на tut.by, думаю, что тут всяко возможно... :-))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 23:41:39
хрен с два им кто-то доступ бы дал туда.

Сайты минобороны взламывают, а уж ваш ящик на раз откроется сам:))
Беларусь
ианяша 08.08.2011 23:45:16
:-))))
Дак то може хто и взламывает...

Да не наша ж доблестная милиция.
Вряд ли у них спецы такие есть...
Хотя... Кто их знает...
Беларусь
маняша 08.08.2011 23:46:46
:-)))
Короче, вопрос остается открытым:
Могют или не могют получить доступ.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 23:52:12
Вряд ли у них спецы такие есть...
-----------------------

Нет конечно:)) Спецы только в бухгалтерии работают:))
Беларусь
Юра 09.08.2011 8:48:41
маняша 08.08.2011 23:25:12

если бы почта была на каком-нить mail . ru, я бы не дергалась, хрен с два им кто-то доступ бы дал туда.

ящик на tut.by, думаю, что тут всяко возможно... :-))
___
Магняша, Вы наивная до невозможности, для них абсолютно неважно, где ваш ящик. Для того, чтобы прочитать Вашу почту им не обязательно ходить на mail.ry.
Беларусь
маняша 09.08.2011 8:56:24
ну да, я уже выяснила за утро...
у них дейчтвительно есть возможности
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 9:08:09
БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Они могут всё узнать сами, нафиг им ваши адреса!!!
Беларусь
маняша 09.08.2011 9:29:45
БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Они могут всё узнать сами, нафиг им ваши адреса!!!
_________________________

Не вру, был вопрос про адреса
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 9:58:52
А вообще, они могут все! И нахер им ваши ящики, пароли, явки! И неважно на каком домене почта - прочтут везде и все :)))
Беларусь
маняша 09.08.2011 10:12:26
я уже смирилась... :-)
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:11:05
Не прочтут, если примете себе на комп в мейл-агент, например, в БАТ, а на сервере удалите.
Беларусь
маняша 09.08.2011 11:15:27
Не прочтут, если примете себе на комп в мейл-агент, например, в БАТ, а на сервере удалите.

Как раз то, что их интересует, пусть читают...
Просто там личная переписка есть, вряд л она а ней лазить будут, но все-равно не хочется, чтобы на чужие глаза попадала...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru