| |
|
|
| |
|
|
маняша
08.08.2011 21:54:50
|
 |
 |
Сегодня ходила в ДФР. Завели уголовное дело на директора, с которым я имела несчастье контакты иметь. Некотрая чать нашего общения по электронке проходила. Спросили адреса почты мой и его. Я спросила: «А что, у ДфР есть возможность почтовые ящики смотреть?» Мне ответили: «Не только у ДФР». :-))) Имела глупость отправлять сообщения из личного ящика... Жалко, теперь «дорогие сердцу» личные мейлики, к делу отношения неимеющие поудалять придется, шоб сабака никакая не читала :-)) :-((
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.08.2011 11:37:15
|
 |
 |
Ну так личную примите. В Диспетчере почты отметьте, что принять и удалить, что оставить.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
09.08.2011 12:03:39
|
 |
 |
А набросайте сами себе каких-нибудь эротичных писем от якобы страстного поклонника))) Пусть завидуют и облизываются:)))
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 12:03:42
|
 |
 |
Так уже приняла... мэйлики я имею в виду :-))) Просто не думала, что так неприятно может быть от мысли, что кто-то что-то там читает...
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 12:07:48
|
 |
 |
Хильда 09.08.2011 12:03:39 А набросайте сами себе каких-нибудь эротичных писем от якобы страстного поклонника))) Пусть завидуют и облизываются:))) _________________________
ржу... Мне правда один товарищ полюбливает присылать картинки и текстики эротического содержания... Я их оставила... А товарищ из органов... Я ему сказала, что его послвния читать могут, так прослушала целую лекци о том, чем эротика оличается от порнографии... Сказал, что его мейлики - это эротика
Беларусь
|
 |
 |
Я
09.08.2011 12:26:07
|
 |
 |
мля, я дурею с вас )))))
для общего развития: 1. почту пользуйте через программу почтовую а не через вэб. 2. адрес заводите где нить на gmail ну или хотяб на майл.ру, а не на тут,бай
после этого, знание вашего е-майл и даже пароля (если вы знаете что они уже это знают) - в принципе ни чего не сможет изменить или чем то помочь.
Беларусь
|
 |
 |
Я
09.08.2011 12:26:56
|
 |
 |
мля, я дурею с вас )
по суть вопроса, для общего развития: 1. почту пользуйте через программу почтовую а не через вэб. 2. адрес заводите где нить на gmail ну или хотяб на майл.ру, а не на тут,бай
после этого, знание вашего е-майл и даже пароля (если вы знаете что они уже это знают) - в принципе ни чего не сможет изменить или чем то помочь.
Беларусь
|
 |
 |
Я
09.08.2011 12:27:29
|
 |
 |
мля, я дурею с вас )
по суть вопроса, для общего развития: 1. почту пользуйте через программу почтовую а не через вэб. 2. адрес заводите где нить на гмайл ну или хотяб на майл,ру, а не на тут,бай
после этого, знание вашего е-майл и даже пароля (если вы знаете что они уже это знают) - в принципе ни чего не сможет изменить или чем то помочь.
Беларусь
|
 |
 |
->я
09.08.2011 12:29:55
|
 |
 |
Успокойтесь, на волнуйтесь))) Мы вас с первого раза поняли))) Или это припев (повторить 3 раза)?))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
09.08.2011 12:30:30
|
 |
 |
мля, я дурею с вас ) ____________________________
:) М-да... Колбасит не по-децки...)))
Беларусь
|
 |
 |
маняша --> Я
09.08.2011 12:32:44
|
 |
 |
Ну эт, так сказать, на будущее... Пока имеем, то, что имеем...
Я вообще-то ящики по темам делю... Я не помню, чего тогда по работе с личного писала...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|