...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 09.08.2011 14:32:25
Куда в сентябре-октябре поехать отдыхать, чтоб потеплее?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 09.08.2011 14:33:12
В Турцию.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:33:49
египет
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:35:43
А цены вы видели на Турцию и Египет. Более менее приличный отель, так сразу около 1000 у.е. на 1 чел. на 10 дней
Беларусь
Удачливая Любовница 09.08.2011 14:36:32
:) А после 15 сентября в Турцыи еще тепло?
Беларусь
молодо-зелено 09.08.2011 14:41:12
Удачливая Любовница 09.08.2011 14:36:32
:) А после 15 сентября в Турцыи еще тепло? ***************

Тепло, у нас одна девушка на работе каждый год в это время летает туда, в один и тот же город, Мармарис кажется, по возможности в один и тот же отель и иногда выпадает даже в один и тот же номер.
Беларусь
Наталия 09.08.2011 14:41:26
Так мож лучше в Тайланд поехать - цены-то как в Турцию
Беларусь
Gala 09.08.2011 14:42:06
:) А после 15 сентября в Турцыи еще тепло?
Ну да, еще до октября можно прятненько понежиться. Хотя наверняка «катаклизьмы» случаются.
Беларусь
Наталия 09.08.2011 14:42:08
Хочу полететь одна? страшновато
Беларусь
молодо-зелено 09.08.2011 14:42:37
«Анонимно» 09.08.2011 14:35:43
А цены вы видели на Турцию и Египет. Более менее приличный отель, так сразу около 1000 у.е. на 1 чел. на 10 дней***********************

Езжайте по программе «Фортуна».
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:43:00
Мальдивы...
Беларусь
Дарик 09.08.2011 14:43:31
Я с мужем летала год назад с 19 по 26 сентября. Температура не ниже 30, может даже под 40 было, жарко. Отдыхали недалеко от Аланьи.
Беларусь
Наталия 09.08.2011 14:45:20
а что по деньгам? и сколько с собой?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:46:19
Да куча мест. Мальдивы , Сейшелы, Хайнань....
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:55:32
В Алании намного теплее, в Мармарисе после 1-го октября купаться холодно, зато на вещи в магазине и на места в отелях цены падают.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:56:49
А в Таиланде в отелях не «всё включено», а только завтраки. Так что стоимость отдыха выйдет значительно дороже(если только сэкономить и кушать в Макдональдсе?).
Беларусь
Наталия 09.08.2011 14:57:50
Хочу ужасно на отдых!
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:04:47
Все хотят! А денег нет...на Мальдивы и Сейшелы..
Беларусь
lion 09.08.2011 15:23:41
насчет цен. летите из киева. у меня друзья неделю назад вернулись из хургады - 1200 на двоих, все включено, 5 звезд. и это высокий сезон. довольны как слоны.
а насчет аланьи (турция) - мне не понравилось, вхож море почти на всем протяжении состоит из каменных глыб. просто ужас.
Беларусь
Дарик 09.08.2011 15:28:43
lion, так все индивидуально, летели в первый раз, агент посоветовала этот регион, так как там в это время теплее, чем в других. Вход в море песчаный был, а дальше да - камни.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 15:33:49
Езжайте по программе «Фортуна».
_____________________
это как?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru