...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 09.08.2011 14:32:25
Куда в сентябре-октябре поехать отдыхать, чтоб потеплее?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 10.08.2011 13:09:04
Может в Турции всё не так, не знаю,
----------------------------------
Из наблюдений. Турки очень корректны и менее навязчивы, чем египтяне. В Египте, в самом деле, симпатичной молодой барышне без сопровождения мужчины сложно за воротами отеля. Вечером турки могут прицепиться к одинокой барышне, но если она кокетничать с ними не станет, по удалятся восвояси.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 13:54:27
Турки очень корректны и менее навязчивы, чем египтяне
_____________
Это не так.
Беларусь
Удачливая Любовница 10.08.2011 13:56:00
:) А в Ларе никто не отдыхал? )))
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 13:56:23
Это не так.
--
Вам на встречу попались другие турки
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 13:57:53
Турки очень корректны и менее навязчивы, чем египтяне
_____________
Это не так.
------------------------------
Возможно, спорить не буду. Мой вывод основан на сугубо личных наблюдениях.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:01:05
Вам на встречу попались другие турки
_______________
Да. Бежали за мной два квартала, чтобы я купила то, на что только спросила цену.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:02:34
А уж с вопросами, простите, силикон или натурель, просто задолбали. Причем видели, что муж стоит в двух шагах.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:08:44
Согласна с БМ. Ходить можно по городу и в Турции и в Египте, веди себя нормально и не иди уже в глухие переулки))) Была и в Турции и в Египте и одна и с подругой. Я конечно уже могу быть и бабушкой, но видела и молоденьких девочек, которые приехали отдыхать, а не за преключениями, они (да и мы тоже)отвечали аборигенам просто и корректно. и местный житель отваливал)))) А в Турции (район Алании) была в конце октября, +25+30 и море нормальное. А в Египет сейчас только на море, на экскурсии не поедешь, страшно с их бунтами. Мы без бунтов были, так в дальние поездки нас охраняли по всему пути.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:15:00
веди себя нормально и не иди уже в глухие переулки
___________
Это вы о чем? Я отдыхала с мужем и двумя детьми. И дело было не в каких-то переулках, а на обычном шоппинге.
Беларусь
Белорусская морячка 10.08.2011 14:24:15
Бежали за мной два квартала, чтобы я купила то, на что только спросила цену.
------------------------------------
))))))))))))) Вы ж не путайте желание продать с сексуальными домогательствами... )))) Торгаши навязчивы не только в Турции и Египте, но даже во вполне цивилизованных странах. Подруга рассказывала, как африканцы ей настырно втюхивали сувениры возле Эйфелевой башни.
Беларусь
Удачливая Любовница 10.08.2011 14:25:17
:) А куда лучше - в Турцию в Лару или в Грецию на Родос?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:29:55
Вы ж не путайте желание продать с сексуальными домогательствами..
__________
Это не домогательства. Бежали не за объектом, а за моими деньгами, которые я должна была типа заплатить за товар, если уж спросила цену.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:38:53
А на Родосе в октябре не будет холодно?
Беларусь
Удачливая Любовница 10.08.2011 14:41:39
А на Родосе в октябре не будет холодно?
_______________________________

:) Родос еще южнее Турции. И мы в сентябре собираемся.
Беларусь
БТР 10.08.2011 16:03:21
Родос между Турцией и Грецией на широте Фетхие. Мармарис севернее, Алания южнее. Мы были в июне-абсолютно НЕ ЖАРКО.Постоянно дует ветерок. В сентябре нормально будет.В октябре -не знаю.
Беларусь
Olik 10.08.2011 18:53:02
Это не домогательства. Бежали не за объектом, а за моими деньгами, которые я должна была типа заплатить за товар, если уж спросила цену.
_________________________________
А в этом случае вы невежда. Прежде чем ехать в чужую страну, изучите их культуру, традиции, правила хорошего тона... В Турции цену принято спрашивать только тогда, когда ты вознамерился точно купить вещь, а не так как у нас: сразу спросил сколько стоит, а потом понял, что в жизни бы эту вещь не купил, так как она тебе не идет или сто лет не нужна. Поэтому и бежали турки за вами, т.к. думали, что вещь вам понравилась настолько, что вы готовы купить, а по цене можно поторговаться...
Беларусь
Ириша 11.08.2011 9:03:33
Как хорошо в вашем топике- уходить не хочется. завидую белой завистью тем кто едет отдыхать!!!
Беларусь
lion 11.08.2011 9:24:32
кстати, вот появились интересные предложения
http://www.spo.by/tour/15031-egipet-za-501-doll-na-10-nochei-all
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 9:30:25
Olga V 10.08.2011 11:08:32

Была в Испании с 15 сентября по 5 октября - тепло, комфортно, на солнце даже жарко, вода теплая. Вроде бы это у них закрытие сезона как раз - 5 октября.
--------------
как вы туда ездили - на машине?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru