...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 10.08.2011 14:04:33
Решили с мужем изучать английский язык. Посоветуйте, пожалуйста, чайнику хорошие курсы, где дадут именно разговорный язык для свободного общения на английском.
Streamline, International House хорошие?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мурочка 10.08.2011 14:09:46
Я вот тоже ищу курсы английского и тож не знаю, куда отправится... Подруга ходила при инязе,ей понравилась, но там обучение 2 года.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:13:16
Хвалят Стримлайн, а я ходила в Стеллар, мне понравилось, там тоже обучение не 1 год, если чайник)))) Отучилась один год, поговорить могу, ну не на все темы конечно, но для этого практика нужна))) Но уровень там ниже, чем на Стримлайне.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:17:48
Лучше в иняз.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:17:48
Интернешнл хаус
Беларусь
Семечка 10.08.2011 14:19:18
Я немножко прочитала про International House, там занятия только на английском, мне это понравилось. А в стримлайне как?? А практика - да, нужно каждый день разговаривать, но я надеюсь , что нам вдвоем будет легче, будем между собой стараться общаться на английском.
Беларусь
Мурочка 10.08.2011 14:20:42
А мне нужен английский с нуля...
Беларусь
Семечка 10.08.2011 14:21:07
А в инязе как проходит обучение? на что упор?? просто и я, и муж, начиная со школы и заканчивая вузом, изучали английский, а толку ноль. Два слова связать не можем. Потому что упора на разговорную речь не было.
Беларусь
Мурочка 10.08.2011 14:24:11
Там идет подготовка как для переводчиков- вам потом и сертификат соответствующий дадут. Знаю, что было много разговорных упражнений ( моя подруга готовилась к отъезду в Америку, для этого и ходила туда на курсы), плюс куча разных тестов, зачетов и в конце года- экзамен.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:28:58
В инязе есть просто курсу, группы формируются по уровню знаний. И есть типа второго высшего, где экзамены, тесты и диплом.
Позвоните узнайте еще есть время, почти все начинают работать с середины сентября - октябрь
Беларусь
Мурочка 10.08.2011 14:30:26
В инязе запись на курсы с 6 по 24 сентября. Обучение начинается с 01 октября.
Беларусь
Семечка 10.08.2011 14:45:02
А где у них занятия проходят, в ин.язе? какой район города?
Беларусь
СовсемГрусАноним 10.08.2011 14:52:02
Моя дочура ходила целый год в International House. Но что-то как была 7 по английскому, так за год «7» в гимназии вывели.То ли курсы не очень, то ли училка строгая, то ли моей красоте English не дается в принципе...Платили за четверть(там как в школе) 260 000, а с сентября грят будет около 700 000
Беларусь
Мурочка 10.08.2011 14:53:54
А где у них занятия проходят, в ин.язе? какой район города?
__________________________________________________.. ___
На ул.Захарова, это р-н пл. Победы.
Беларусь
Клэр 10.08.2011 14:55:37
Очередной набор в Школу Мистера Бола

Очередной I курс (I ступень) английского языка начинается 2 сентября 2011 г. Запись на собеседование - с 10 мая 2011 г.
Продолжительность учебного курса - 11,5 недель.
Занятия по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 17:45-19:15 или 19:30-21:00

Занятия проходят в центре города Минска, пр. Независимости, 46, вблизи станции метро Площадь Якуба Коласа

Я там училась, мне понравилось :)

Подробнее: http://www.mrball.by/about.html
Беларусь
Пойду скоро 10.08.2011 14:59:55
Выбирала курсы сама весной ПО ОТЗЫВАМ(пойду наверно осенью, пока не созрела). Рассказываю: 1. Стримлайн-однозначно НЕТ (ОЧЕНЬ дорого,цены поднимают почти в 2 раза, частая смена преподов)
2. Инт. хаус-ДА
3. Посмотрите Белхард (может, мало кому известны)-ДА (пойду именно туда, если ничего не изменится). Приемлимые цены, обучение на высшем уровне, короче , все супер
4. Стеллар-ДА/НЕТ (девочка с работы ходит, ей вроде нравится, но хочет больше чтоб задавали на дом).
Вот так, опять же, выбирала чисто по отзывам в интернете.
Беларусь
Семечка 10.08.2011 15:01:26
Пойду скоро, спасибо! Рассмотрим белхард зараз :)
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:01:43
В Интернешнл Хаусе применяется коммуникативный метод обучения по методике Пассова. Для обучения именно разговорной речи.Придете вас протестируют, определят ваш уровень знания английского и тогда зачислят в группу. Проходите один уровень, потом если хотите продолжаете учебу на следующем уровне. Там также есть различные программы например «интенсив» , нужно ходить каждый день в течение месяца.... вобщем можно туда позвонить и вам все расскажут. Пишу про Интернешнл Хаус , так как дочь там раньше преподавала, пока не уехала за границу преподавать и кстати за границей преподает тоже в Интернешнл Хаусе.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:05:52
Учился год в Доме офицеров, нагрузка 3 дня в неделю. Сначала проверяют уровень, потом распределяют в группы. можно сразу с нуля. 3 дня в неделю для меня как буха многовато, не успеваешь переключаться между работой учебой. Под такой нагрузкой запускаешь материал. Преподавание хорошее, поясняют и разжевывают многократно и по нескольку раз. Но под нагрузкой не справился, запустил.
Потом был в стримлайне 6 мес. 2 раза в неделю. Ерунда какая-то, все по «верхам», толком не объяснят, повторить прошедшее «в падлу», теории практически нет или очень мало. Сидишь как баран, задашь встречный вопрос, отмахивается как от прокаженного. Как конвейер, кто не успел тот опоздал.
Теперь подумываю пойти снова в дом офицеров, там все таки основательно берутся за язык :)
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:24:05
а тута никто не пробовал поучиться h t t p://dragunkin.by/
Беларусь
Мурочка 10.08.2011 15:35:14
Решила, что пойду в Белхард- там группа будет через неделю, полторы и не надо ждать сентября. По отзывам- просто замечательные курсы, вот и проверим.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-37

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru