...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 10.08.2011 14:04:33
Решили с мужем изучать английский язык. Посоветуйте, пожалуйста, чайнику хорошие курсы, где дадут именно разговорный язык для свободного общения на английском.
Streamline, International House хорошие?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Пойду скоро 10.08.2011 15:39:20
Мурочка, вы с нуля идете? а про стоимость узнавали?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:50:22
и мне интересно! где находится и сколько?
Беларусь
Mey 10.08.2011 15:52:26
Училась в ИХ 2 года, впечатление в зависимости от преподавателя от хорошего до отличного.
Стримлайн дороже при равном качестве услуг был на момент выбор школы.
Беларусь
Mey 10.08.2011 16:05:40
И вообще я бы выбирала школы, где есть подготовка к международным экзаменам - ТОЕФЛ, АЙЛТС. Не знаю внутренней кухни, но предполагаю их уровень... серъезнее
Беларусь
Не совсем в тему 10.08.2011 16:36:50
А кто с какой целью учит английский? Я так понимаю, почти все работают в сфере бухучета и финансов. Для собственного развития или связано с профессионльными планами?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:41:44
СовсемГрусАноним 10.08.2011 14:52:02
------------------
А нам при записи на эти курсы все говорили, что оценки там врядли поправишь, потому как упор на говорение.Моя дочь тоже в Интер.Хаус ходит- довольна.Хорошее дополнение к школе.
Беларусь
Семечка 10.08.2011 16:45:30
А ЕШКО как? я так понимаю, что нужна самодисциплина конкретная?
Беларусь
Эд 10.08.2011 16:52:00
«Анонимно» 10.08.2011 15:24:05

а тута никто не пробовал поучиться h t t p://dragunkin.by/
-----------------
Драгункин А.Н., сам, как лектор не очень, но его методики просто классные!!
Беларусь
Миллион долларов США 10.08.2011 17:12:04
hh . ru/vacancy/4249274
hh . ru/vacancy/4694350

6 лямов без главбухской ответственности и гем.роя.
Беларусь
svetlaha 10.08.2011 17:36:38
Очень мне понравились курсы в Доме Быта на площаде Победы. Школа называется SOL MINSK. преподователи класс! я ходила 3 года. с нуля могу говорить, грамотно пишу на отдыхе могу пообщаться с иностранным населением без вопросов
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 17:43:38
Сын занимается в SOL. Мы довольны очень.но там не дешево.
Беларусь
Yellow cat! 10.08.2011 17:45:59
Ну и я вставлю свои 5 копеек. Уже год как изучаю шведский язык. Хочу поделиться советом как выбрать курс и как изучать.
Все-таки лучше, когда преподаватель с самого начала говорит только на языке, который учишь. Не представляете как тяжело было вначале, когда знаешь пару слов по-шведски и нихрена не понимаешь, но это дает мотивацию к изучению. Хочешь учить быстрее, чтоб понимать. Кроме того, чтоб знать язык нужно чтоб на уроках было:
1. Разговор
2. Восприятие на слух
3. Писанина
4. Чтение
Если эти 4 на уроках развиваются, то это значит, что хорошие курсы и тогда вы будете знать язык.
Удачи!
Другая страна
Яна 11.08.2011 9:44:40
Расскажу про Инт.Хауз. Дочка занимается уже три года. ОЧЕНЬ нравится. В школе 7 превратился в однозначную 10, даже без текущих 9. И английский из нелюбимого стал самым любимым предметом. Ходила она еще в SOL MINSK - не понравилось вообще.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:12:45
Школы Стримлайн, СОЛ Минск, Интернешнел хаус все похожи по методике обучения, НО очень важно к какому именно преподавателю вы попадете.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:17:28
а в иняз кто-нибудь ходил?
Беларусь
Мурочка 11.08.2011 11:32:08
Мурочка, вы с нуля идете? а про стоимость узнавали?
__________________________________________________.. __
Иду с нуля. Группа возможно сформируется к концу недели. Стоимость всего курса пока 680000руб, но сказали, что к сентябрю возможно подорожает. Можно платить двумя частями, но если платишь сразу всю сумму, то при изменении стоимости доплачивать не нужно. Занятия с 19.30 два раза в неделю, только пока неизвестны дни.
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 12:12:00
Yellow cat, вы откуда пишите?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-37 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru