| |
|
|
| |
|
|
МОХ
10.08.2011 14:57:45
|
 |
 |
Бросилось в глаза в интервью Н.Ермаковой: //kp.by/daily/23532/139068/ - Мне довольно долго не давали на подпись баланс банка. И не давали возможности встретиться один на один с главным бухгалтером банка, ее всегда сопровождал мой заместитель, который не давал ей слова сказать. Дошло до того, что я тихонько попросила ее прийти в субботу, но никому об этом не говорить. Оказалось, она подписывала баланс, не видя его. Вы можете себе такое представить? Когда, наконец, я ознакомилась с балансом, волосы встали дыбом. Вот где уж точно можно было сесть, такие там были нарушения. Я доложила президенту и попросила о проверке.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.08.2011 15:01:26
|
 |
 |
Это не про НБ, это про Беларусбанк, когда она туда пришла.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:01:51
|
 |
 |
И что там изменилось-то?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
10.08.2011 15:05:27
|
 |
 |
А, да. А то клевету припишут. Речь конечно же идёт о Беларусбанке.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
10.08.2011 15:07:00
|
 |
 |
Но меня прикольнуло, что бывают настолько доверительные отношения с руководством, когда подписываеш болансы не глядя. Веру!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:08:42
|
 |
 |
А как главный бухгалтер подписывает баланс, не читая, когда она(главный бухгалтер)его и ДЕЛАЕТ.и представляет на подпись руководителю? Это уже такая чушь и выдумки, что страх!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:09:21
|
 |
 |
Что за бред! Какой уважающий себя бухгалтер (такого уровня - один из основных банков в стране) подпишет пустой баланс. И как руководитель банка, не может официально получить этот баланс? И что реально кто-то там сел, раз были такие нарушения? Наверняка нет!, т.к. делалось с ведома чинушек вышестоящего ранга!
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
10.08.2011 15:10:00
|
 |
 |
Кто ж баланс-то делал, и как это не глядя, что за ГБ такой!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:16:35
|
 |
 |
смахивает на ... неправду
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
10.08.2011 16:29:50
|
 |
 |
«болансы» --- Э-э-э... Дима?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:32:14
|
 |
 |
Это пл-олбански
Беларусь
|
 |
 |
НММ
10.08.2011 16:34:58
|
 |
 |
Вот так! Сразу на прием к президенту. Интересно, оч. интересно. Каким-таким надо быть руководителем и специалистом (из Шклова), что бы перескочить всю иерархию и сразу «в дамки»...
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
10.08.2011 16:35:26
|
 |
 |
На смену банкиру-строителю поставили банкиршу-колхозницу. Кто на очереди, банкир-ветеринар?
Беларусь
|
 |
 |
Роз
10.08.2011 16:39:20
|
 |
 |
и что это за руководитель такой, который самостоятельно не может справиться со своими же замами...и втихаря, боясь заместителя...тихариться с Главным бухом и обсуждать рабочие вопросы и мало того, не разрулить самостоятельно проблемы - а пожаловаться папе, чтобы тот дал по «попе» :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:41:17
|
 |
 |
Да это просто все враньё -до единого слова. Здесь все главбухи и знают как делается и как подписывается баланс.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
10.08.2011 16:42:03
|
 |
 |
статья 2005 года , читайте ))) !!! новости старые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 16:43:12
|
 |
 |
andrulka 10.08.2011 16:35:26 На смену банкиру-строителю поставили банкиршу-колхозницу. Кто на очереди, банкир-ветеринар? ========================= ветеренар все ж хоть в чем то и какой то спец, я думаю банкир- пастух будет оптимально, асаблива кали у него стадо было небольшое))))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
10.08.2011 16:55:47
|
 |
 |
> Это пл-олбански --- Болансы пают рамансы?
Беларусь
|
 |
 |
Роз
10.08.2011 17:06:07
|
 |
 |
статья 2005 года , читайте ))) !!! новости старые ________
так ведь и люди те же :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 17:07:03
|
 |
 |
статья 2005 года , читайте ))) !!! новости старые --- какая разница, тут речь о том что за человек
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 17:07:39
|
 |
 |
все фарс .
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|