...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 10.08.2011 14:57:45
Бросилось в глаза в интервью Н.Ермаковой:
//kp.by/daily/23532/139068/
- Мне довольно долго не давали на подпись баланс банка. И не давали возможности встретиться один на один с главным бухгалтером банка, ее всегда сопровождал мой заместитель, который не давал ей слова сказать. Дошло до того, что я тихонько попросила ее прийти в субботу, но никому об этом не говорить. Оказалось, она подписывала баланс, не видя его. Вы можете себе такое представить? Когда, наконец, я ознакомилась с балансом, волосы встали дыбом. Вот где уж точно можно было сесть, такие там были нарушения. Я доложила президенту и попросила о проверке.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 15:01:26
Это не про НБ, это про Беларусбанк, когда она туда пришла.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:01:51
И что там изменилось-то?
Беларусь
МОХ 10.08.2011 15:05:27
А, да. А то клевету припишут. Речь конечно же идёт о Беларусбанке.
Беларусь
МОХ 10.08.2011 15:07:00
Но меня прикольнуло, что бывают настолько доверительные отношения с руководством, когда подписываеш болансы не глядя. Веру!
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:08:42
А как главный бухгалтер подписывает баланс, не читая, когда она(главный бухгалтер)его и ДЕЛАЕТ.и представляет на подпись руководителю? Это уже такая чушь и выдумки, что страх!
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 15:09:21
Что за бред! Какой уважающий себя бухгалтер (такого уровня - один из основных банков в стране) подпишет пустой баланс. И как руководитель банка, не может официально получить этот баланс?
И что реально кто-то там сел, раз были такие нарушения? Наверняка нет!, т.к. делалось с ведома чинушек вышестоящего ранга!
Беларусь
Ветрова 10.08.2011 15:10:00
Кто ж баланс-то делал, и как это не глядя, что за ГБ такой!
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:16:35
смахивает на ... неправду
Беларусь
Толстый Х 10.08.2011 16:29:50
«болансы»
---
Э-э-э... Дима?
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:32:14
Это пл-олбански
Беларусь
НММ 10.08.2011 16:34:58
Вот так! Сразу на прием к президенту.
Интересно, оч. интересно. Каким-таким надо быть руководителем и специалистом (из Шклова), что бы перескочить всю иерархию и сразу «в дамки»...
Беларусь
andrulka 10.08.2011 16:35:26
На смену банкиру-строителю поставили банкиршу-колхозницу. Кто на очереди, банкир-ветеринар?
Беларусь
Роз 10.08.2011 16:39:20
и что это за руководитель такой, который самостоятельно не может справиться со своими же замами...и втихаря, боясь заместителя...тихариться с Главным бухом и обсуждать рабочие вопросы
и мало того, не разрулить самостоятельно проблемы - а пожаловаться папе, чтобы тот дал по «попе» :))
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:41:17
Да это просто все враньё -до единого слова. Здесь все главбухи и знают как делается и как подписывается баланс.
Беларусь
Фотинья 10.08.2011 16:42:03
статья 2005 года , читайте ))) !!! новости старые
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 16:43:12
andrulka 10.08.2011 16:35:26

На смену банкиру-строителю поставили банкиршу-колхозницу. Кто на очереди, банкир-ветеринар?

=========================
ветеренар все ж хоть в чем то и какой то спец, я думаю банкир- пастух будет оптимально, асаблива кали у него стадо было небольшое))))
Беларусь
Толстый Х 10.08.2011 16:55:47
> Это пл-олбански
---
Болансы пают рамансы?
Беларусь
Роз 10.08.2011 17:06:07
статья 2005 года , читайте ))) !!! новости старые
________

так ведь и люди те же :)
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 17:07:03
статья 2005 года , читайте ))) !!! новости старые
---
какая разница, тут речь о том что за человек
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 17:07:39
все фарс .
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru