| |
|
|
| |
|
|
МОХ
10.08.2011 14:57:45
|
 |
 |
Бросилось в глаза в интервью Н.Ермаковой: //kp.by/daily/23532/139068/ - Мне довольно долго не давали на подпись баланс банка. И не давали возможности встретиться один на один с главным бухгалтером банка, ее всегда сопровождал мой заместитель, который не давал ей слова сказать. Дошло до того, что я тихонько попросила ее прийти в субботу, но никому об этом не говорить. Оказалось, она подписывала баланс, не видя его. Вы можете себе такое представить? Когда, наконец, я ознакомилась с балансом, волосы встали дыбом. Вот где уж точно можно было сесть, такие там были нарушения. Я доложила президенту и попросила о проверке.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
10.08.2011 17:09:13
|
 |
 |
противно читать, понабирали з калхозу, и зрабили из страны кАлхоз
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
10.08.2011 17:10:47
|
 |
 |
прочитав это интервью, стало очень противно.неужели они о нас такого мнения, что мы ничего не понимаем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 17:15:27
|
 |
 |
Радуйтесь - такой великий специалист - сразу в балансе увидела нарушения, да еще какие. Неужели в балансе банка такое можно рассмотреть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 17:20:48
|
 |
 |
При этом баланс главбух банка подписала не видя! Ужас! Какого они мнения о людях которые слушают такие интервью-это же бред сумасшедшего!
Беларусь
|
 |
 |
lion
10.08.2011 17:58:16
|
 |
 |
а что за стрелочник-заместитель был в то время? надеюсь, его показательно вздёрнули?)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
10.08.2011 18:10:31
|
 |
 |
Толстый Х 10.08.2011 16:29:50 «болансы» --- Э-э-э... Дима? ___________________ ога, я прикалываюс когда так пишу по-дурацки-олбански режит глаз ?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
10.08.2011 18:12:40
|
 |
 |
lion 10.08.2011 17:58:16 а что за стрелочник-заместитель был в то время? надеюсь, его показательно вздёрнули?) ______________________________________ ))))))))) Взрюкнули!
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
10.08.2011 18:13:29
|
 |
 |
Димон, забей. Те не по..?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 18:17:19
|
 |
 |
запустят левую очередную помойку и тащатся от писанины. типа сарказм школовумнэнький такой. и «бла-бла-бла» опять и снова. тьфу ты ж, хоспади. :-)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
10.08.2011 19:06:32
|
 |
 |
«Анонимно» 10.08.2011 18:17:19 запустят левую очередную помойку и тащатся от писанины. типа сарказм школовумнэнький такой. и «бла-бла-бла» опять и снова. тьфу ты ж, хоспади. :-) ______________________________________________ Вы неправы. Шклов и сарказм тут не при чём. В центре внимания взаимоотношения ГБ и руководителя. Остальное - Ваши персональные фантазии и домыслы. А дайте ссылку на непомойку. Может на тему возмещения ГСМ ещё 500 постов создать ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 19:09:10
|
 |
 |
Может на тему возмещения ГСМ ещё 500 постов создать? __ не, Че, это слишком сурово, там и так много невъ... замечательных постов.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
10.08.2011 20:19:11
|
 |
 |
> ога, я прикалываюс когда так пишу по-дурацки-олбански режит глаз ? --- А. Не, я ко всему привыкши. Просто от тебя неожидамши. ,о)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|