| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 8:51:02
|
 |
 |
как выйти со страницы на одноклассниках.нажимаю «выход» страница становиться серой и все, никакие кнопки не нажимаются.помогите,скоро же директор придет и будет мне счастье
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 8:52:48
|
 |
 |
ctrl+alt+delete
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 8:55:21
|
 |
 |
открывается диспетчер задач Windows. что дальше делать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 8:56:30
|
 |
 |
Снять же задачу - одноклассники!!!
Беларусь
|
 |
 |
Бусь
11.08.2011 8:57:06
|
 |
 |
курсор на эту страницу и «снять задачу»
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.08.2011 8:58:03
|
 |
 |
СПАСИБО,вам добрые люди.все получилось.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
11.08.2011 8:59:19
|
 |
 |
А типа если вы ее быстренько закроете, то думаете, директор не узнает что вы по утрам в Одноклассниках сидите? :) Удалите еще историю хотя бы. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 9:01:08
|
 |
 |
Удалите еще историю хотя бы. :) ---------- как?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
11.08.2011 9:03:41
|
 |
 |
Удалите еще историю хотя бы. :) ---------- как? _________________________________________ Есть спец. программка-она все везде удаляет. А в той же опере вручную можно (в меню зайдите).
Беларусь
|
 |
 |
Ната
11.08.2011 9:16:29
|
 |
 |
Лика,я вижу вы понимаете в этом... у мя на комп муж поставил программу, которая вычисляет все мои пороли даже если меняю их. что это за программа и как можно залазить и не палиться в этой программе?
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
11.08.2011 9:18:45
|
 |
 |
Умные же эти мужья, млин
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
11.08.2011 9:19:46
|
 |
 |
И как вычислить эту программулю, а то подозреваю, что и меня такая
Беларусь
|
 |
 |
Ната
11.08.2011 9:26:18
|
 |
 |
))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Лика
11.08.2011 9:37:47
|
 |
 |
Лика,я вижу вы понимаете в этом... у мя на комп муж поставил программу, которая вычисляет все мои пороли даже если меняю их. что это за программа и как можно залазить и не палиться в этой программе? ____________________________________________ Вот этого я не знаю. :)
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
11.08.2011 10:09:37
|
 |
 |
Ната 11.08.2011 9:16:29 Лика,я вижу вы понимаете в этом... у мя на комп муж поставил программу, которая вычисляет все мои пороли даже если меняю их. что это за программа и как можно залазить и не палиться в этой программе? ------------------ Однако, ваш муж домашний тиран:)
Беларусь
|
 |
 |
Ната
11.08.2011 10:16:02
|
 |
 |
Голубка, это я гулящая)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 10:35:21
|
 |
 |
ната, значит не с домашнего компа заходите))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 10:36:07
|
 |
 |
:) Развратницы! )))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ната
11.08.2011 10:43:37
|
 |
 |
Не то слово!!!!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
11.08.2011 11:08:00
|
 |
 |
Лика 11.08.2011 9:37:47
Лика,я вижу вы понимаете в этом... у мя на комп муж поставил программу, которая вычисляет все мои пороли даже если меняю их. что это за программа и как можно залазить и не палиться в этой программе?================ Бабоньки, ну хоть сами руки не суньте, ежели в компутере не разбираетесь. По отзывам сисадминов, самый страшный вирус-это кривые руки пользователя. Лучше заплатите пару рублей специалистам, пусть грамотный человек блох повылавливает.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
11.08.2011 11:11:30
|
 |
 |
Бабоньки _______________
:) Нахал! Тут фсе деушки! )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|