как выйти со страницы на одноклассниках.нажимаю «выход» страница становиться серой и все, никакие кнопки не нажимаются.помогите,скоро же директор придет и будет мне счастье
andrulka 11.08.2011 11:08:00 _______ Поддержу! И зачем заходить на «запрещенные» на работе сайты, если даже не в курсе, что историю можно удалять, хотя даж не в истории суть, если есть сервер..
Беларусь
"Анонимно"11.08.2011 13:30:00
А я работаю в гугл хром. Сочетание клавиш контл+шифт+N/Т переводит в режим инкогнито. Истории, загрузок-ничего нет.
Беларусь
Zlodey12.08.2011 9:00:01
Касаемо режима инкогнито на рабочем месте. Бородатая шутка. :-)
Вы чем-то хотите удивить человека, который читает логи прокси-сервера?