...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 8:51:02
как выйти со страницы на одноклассниках.нажимаю «выход» страница становиться серой и все, никакие кнопки не нажимаются.помогите,скоро же директор придет и будет мне счастье
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Iriska 11.08.2011 11:30:24
andrulka 11.08.2011 11:08:00
_______
Поддержу! И зачем заходить на «запрещенные» на работе сайты, если даже не в курсе, что историю можно удалять, хотя даж не в истории суть, если есть сервер..
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 13:30:00
А я работаю в гугл хром. Сочетание клавиш контл+шифт+N/Т переводит в режим инкогнито. Истории, загрузок-ничего нет.
Беларусь
Zlodey 12.08.2011 9:00:01
Касаемо режима инкогнито на рабочем месте. Бородатая шутка. :-)

Вы чем-то хотите удивить человека, который читает логи прокси-сервера?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru