| |
|
|
| |
|
|
О.И.
12.08.2011 13:00:01
|
 |
 |
на расчетном счете «невостребованная» выручка. Что лучше сделать: А) открыть депозит б) металически йсчет в) нечто иное. (предложите что)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тат
12.08.2011 13:42:02
|
 |
 |
У нас и п.1 и п.2.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.08.2011 13:44:56
|
 |
 |
У нас п. 1
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.08.2011 13:46:56
|
 |
 |
Можно я спрошу что такое «металически йсчет»?
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
12.08.2011 13:56:18
|
 |
 |
молодо-зелено, изучите сайт БПС-банка на предмет услуг, предоставляемых юрлицам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:18:59
|
 |
 |
А шо таке ««невостребованная» выручка»?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:21:21
|
 |
 |
«Анонимно» 12.08.2011 14:18:59
А шо таке ««невостребованная» выручка»?)))
Та, что после обязательной продажи осталась. Эх, молодость....
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.08.2011 14:25:47
|
 |
 |
Миллион долларов США 12.08.2011 13:56:18 молодо-зелено, изучите сайт БПС-банка на предмет услуг, предоставляемых юрлицам********************
Вы знаете, я позвонила в свой БИБ, спросила что это такое, так они впервые слышат такое название счета, даже не знали что такое есть.
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
12.08.2011 14:26:57
|
 |
 |
А на улице Вам не пришло в голову об этом спросить?? )))) БИБ такими вещами не занимается, поэтому у рядового сотрудника об этом голова и не болит )))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.08.2011 14:39:47
|
 |
 |
Так я же не знала, что БИБ такими делами не занимается, вот теперь знаю. Вы так рассуждаете, что как будто вы просыпаетесь утром, а у вас за ночь обновление всех ваших знаний произошло автоматически, старые обновились и добавились новые, которых вчера не было, как в консультанте.
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
12.08.2011 14:42:51
|
 |
 |
молодо-зелено, рассмешили ))
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
12.08.2011 14:47:01
|
 |
 |
молодо-зелено 12.08.2011 14:39:47
Вы спрашиваете, шо такое металлический счет, я Вам рекомендую обратиться в банк, где Вы можете получить информацию, а Вы звоните в другой банк :)))) Ничего плохого в этом нет, инфу с форума надо проверять, канеш... а в БПС Вы звонили? )
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.08.2011 14:47:26
|
 |
 |
Ну так правда, искренне удивляются, что позвонила в банк спросила, откуда я могу знать, что этим занимается только БПС.
Беларусь
|
 |
 |
Алеська
12.08.2011 14:47:41
|
 |
 |
простите, я тоже не сталкивалась, а как(когда) эта выручка может стать «невостребованной»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:47:52
|
 |
 |
Можно я спрошу что такое «металически йсчет»?_________________
металлические счета - обезличенные, депозитные, вкладные металлические счета, предназначенные для размещения и учета золота, серебра, платины, палладия (для Национального банка также иридия, родия, рутения, осмия); обезличенный металлический счет - металлический счет, предназначенный для учета золота, серебра, платины и палладия в виде банковских слитков (для Национального банка также иридия, родия, рутения, осмия в виде легкоплавкой губки, порошка с чистой массой металла не менее 99,90%) без указания их индивидуальных признаков; депозитный металлический счет - металлический счет, предназначенный для размещения драгоценных металлов в виде банковских слитков, привлеченных Национальным банком, уполномоченными банками у Национального банка, уполномоченных банков, банков-нерезидентов, юридических лиц, физических лиц на условиях банковского вклада (депозита); (в ред. постановления Правления Нацбанка от 20.11.2006 N 187)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.08.2011 14:48:46
|
 |
 |
Миллион долларов США 12.08.2011 14:47:01 Вы спрашиваете, шо такое металлический счет, я Вам рекомендую обратиться в банк, где Вы можете получить информацию, а Вы звоните в другой банк :)))) Ничего плохого в этом нет, инфу с форума надо проверять, канеш... а в БПС Вы звонили? )******************
Не звонила, дайте пожалуйста телефон если есть, позвоню. А может вы сами расскажете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:49:04
|
 |
 |
и добавились новые, которых вчера не было, как в консультанте ===================== не як у Касперского)))) -------------------------- Та, что после обязательной продажи осталась. Эх, молодость.... ============= спасибо за комплемент, бум стартьси)))
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
12.08.2011 14:50:18
|
 |
 |
Не, не расскажу :)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.08.2011 14:50:32
|
 |
 |
«Анонимно» 12.08.2011 14:47:52*********************
Спасибо большое, теперь все понятно, нам это не подходит. У нас нет драгоценных металлов в виде банковских слитков.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
12.08.2011 14:54:03
|
 |
 |
А шо таке ««невостребованная» выручка»?))) _________ когда валюты не купить, приходов нету. а продажи потиху идут. вот и накапливается.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
12.08.2011 14:54:08
|
 |
 |
Не все банки работают с металл.счетами,БПС работает.Они все Вам объяснят.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|