У вас слитки и не появятся пока вы их не приобретете,а для операций с ними нужны мет.счета.
Беларусь
"Анонимно"12.08.2011 14:57:24
О.И. 12.08.2011 14:54:03
А шо таке ««невостребованная» выручка»?))) _________ когда валюты не купить, приходов нету. а продажи потиху идут. вот и накапливается. ================================ Вот жа ж неуч, я так думал шо енто «свободные денежные средства» а енто оказывается «невостребованная выручка». Век живи - век учись))))
Беларусь
Алеська12.08.2011 14:58:56
а что придушат, если с ней ничего не делать? Пусть себе будет и все тут!
Беларусь
Хильда-молодо-зелено12.08.2011 15:05:01
Вы на сайте уже давненько. Пора бы поиском научиться пользоваться. А про металлические счета мы уже не первую неделю на сайте рассуждаем: http://www.buh.by/mes.asp?t=252688
Беларусь
молодо-зелено12.08.2011 15:11:34
Хильда-молодо-зелено 12.08.2011 15:05:01 Вы на сайте уже давненько. Пора бы поиском научиться пользоваться. А про металлические счета мы уже не первую неделю на сайте рассуждаем:************************
Ну извините меня. Что-то стрельнуло в голову, дай, думаю спрошу.
Беларусь
О.И._"Анонимно" 12.08.2011 14:12.08.2011 15:35:10
не важно как обозвала в данной случае. суть ясна)_
Беларусь
Марго12.08.2011 16:15:57
Алеська 12.08.2011 14:58:56 а что придушат, если с ней ничего не делать? Пусть себе будет и все тут! ___________________________________ На простом счете проценты не капают или оч маленький.Зачем чтоб без дела лежали? А так положить к примеру на депозит, хоть какой-то процент.