...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ищу работу 15.08.2011 10:33:35
Ищу работу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Наталия,24 года 15.08.2011 10:39:53
Ищу работу бухгалтером. Опыт работы с 2007 года(транспорт/грузоперевозки). Обязанности: счет 60(76), 62,51,52,71,10. С 2009 года веду авансовые отчеты, гсм,путевые листы. Хорошее знание ПК, 1С:Предприятие 7.7, Клиент-Банк. Образование высшее (БГЭУ). Даю честное слово ответственно подходить к порученным заданиям, хорошо работать. В интернете бываю редко,поэтому оставляю конт.телефон +375296063436.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 10:56:51
Наталия, мне как раз нужен второй бухгалтер! Какая ЗП Вас заинтересует?
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 17:03:27
а сколько дадите?
Беларусь
ВВ 16.08.2011 17:37:53
Я вот тоже собираюсь брать на похожий участок. Старт 2,5 млн. руб. на руки, через испытательный срок (2 мес)3,0 млн. руб. Расценки на сегодня, через неделю возможно повысяться. Если вас интересует, дайте знать, свяжусь с вами.
Беларусь
ВВ 16.08.2011 17:40:11
Да, если курите, то можно не отвечать.
Беларусь
К ВВ 16.08.2011 17:51:09
Не пью, не курю, без в/п, тоже ищу работу.Знечительно старше, чем Наталия, зато опыта больше.Не подойду?
Беларусь
ВВ 17.08.2011 12:02:15
К ВВ 16.08.2011 17:51:09

Не пью, не курю, без в/п, тоже ищу работу.Знечительно старше, чем Наталия, зато опыта больше.Не подойду? ****************1.Что значит значительно 2. Давайте контактные данные.
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 12:19:33
Молодой мужчина ищет работу как по бухгалтерии (без офиц. оформления) так и не по ней. Руки растут откуда надо. Есть электроинструмент. Могу копать, сверлить, забивать,малярничать и прочее. Нуждаюсь в доп. заработке, даже разовом.
Беларусь
К ВВ 17.08.2011 12:38:09
8044-714-88-65
Беларусь
ИгорьBUH 17.08.2011 12:47:53
Выжить бы 17.08.2011 12:19:33 - может в бригаду ?
Могу колоть, ремонтировать или чинить чего, инструмент-ножи точить . Еще есть косилки разные, деревА корчевать могу.
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 12:58:08
- может в бригаду ?
_____________________
не важно, можно и в бригаду.
Беларусь
Эльф 17.08.2011 13:08:04
ИгорьBUH 17.08.2011 12:47:53
Выжить бы 17.08.2011 12:19:33 - может в бригаду ?
======
Умею шить, готовить, вязать, мебель конструмровать... Берете? :-))
Беларусь
Эльф 17.08.2011 13:08:53
О, спешила - мебель конструировать...+ дизайн помещения
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 13:21:26
Умею шить, готовить, вязать, мебель конструмровать... Берете? :-))
______________________________
Да. Только работодателя осталось найти.
Беларусь
иволга 17.08.2011 13:25:39
Могу копать, сверлить, забивать,малярничать и прочее. Нуждаюсь в доп. заработке, даже разовом.
--------
вот ищет ведь вас кто-то! по себе знаю. ищет!! и ждет :-)
или с ценой перегибаете? ;)
Беларусь
Тома 17.08.2011 13:35:19
Где телефоны,мужики?
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 13:49:06
Где телефоны,мужики?
______________________
80292059955
Беларусь
ИгорьBUH 17.08.2011 14:00:44
Выжить бы 17.08.2011 13:49:06
А Эльф - это не мужик - но тоже способная :-)
8-029-6-77.06.21
А мот бригадой встречу организуем - заодно и познакомимсо :-) и будет коммуно на полном хозрасчете :-)
Беларусь
Тома 17.08.2011 14:06:29
Где телефоны,мужики?
______________________
80292059955
Надо забор поставить .Слабо?
Беларусь
Лена 17.08.2011 14:09:24
Я вот тоже собираюсь брать на похожий участок. Старт 2,5 млн. руб. на руки, через испытательный срок (2 мес)3,0 млн. руб. Расценки на сегодня, через неделю возможно повысяться. Если вас интересует, дайте знать, свяжусь с вами.
______
А скажите где вы находитесь? Меня тоже Ваше предложение заинтересовало.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru