А скажите где вы находитесь? Меня тоже Ваше предложение заинтересовало.
Беларусь
Выжить бы17.08.2011 15:19:10
Надо забор поставить .Слабо? ____________________________ Не слабо. Какой забор (материал,размер), что с материалами? В любом случае не слабо. Ставил деревянные, сетку-рябицу с различными столбиками (металл, бетон). Подсобников найду сам.
Беларусь
Выжить бы17.08.2011 15:22:28
А мот бригадой встречу организуем - заодно и познакомимсо :-) и будет коммуно на полном хозрасчете :-) ________________ На установке забора и познакомимся, если все будет в порядке с заказчиком.