...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ищу работу 15.08.2011 10:33:35
Ищу работу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
VV 17.08.2011 14:50:35
А скажите где вы находитесь? Меня тоже Ваше предложение заинтересовало.
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 15:19:10
Надо забор поставить .Слабо?
____________________________
Не слабо. Какой забор (материал,размер), что с материалами? В любом случае не слабо. Ставил деревянные, сетку-рябицу с различными столбиками (металл, бетон). Подсобников найду сам.
Беларусь
Выжить бы 17.08.2011 15:22:28
А мот бригадой встречу организуем - заодно и познакомимсо :-) и будет коммуно на полном хозрасчете :-)
________________
На установке забора и познакомимся, если все будет в порядке с заказчиком.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru