...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.08.2011 17:42:28
Сколько сейчас берут за ведение фирмы на УСН 8%, услуги, штат 3 чел., 1 КСА?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 17:49:41
А вы спрашиваете как даватель или как братель?
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 17:53:43
будущий братель
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 20:52:59
бери скока можешь взять:-)
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 21:07:22
а если серьезно
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 21:56:20
150 у.е.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 22:00:24
Смотря что включать в «ведение фирмы»? И какая трудоемкость в месяц?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:24:45
150 не дадут сегодня, 100.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 9:58:41
«Анонимно» 17.08.2011 9:24:45

150 не дадут сегодня, 100.
-------

По какому курску?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:02:47
По какому курску?
-----
По рыночному!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:05:12
если только начислить зарплату, сделать кассовую книгу и квартальные отчеты. 350 тыс. мало?
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 10:14:17
350 тыс - это 50 у.е. А это очень мало. Я понимаю если кассовая книга значит торговля, а как насчет инвентарицазии, разнести банк, товарные отчеты, приходные накладные???? У меня есть такая маленька фирма 130 у.е. и не жалуются
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:15:13
А что в услугах кассовую книгу не нужно вести? поясните, пожалуйста
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 10:22:26
Нет я не спорю что тоже нужно)))) конечно если услуги то проще там 8% заплатил с выручки. Если вести книгу учета доходов и расходов + з/п + все отчеты + касса и не подписывать эти документы думают тыс 700 000 нормальная з/п
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:24:27
Так ведь где найти таких, чтобы 700 тыс дали. В основном дают 400 тыс. и приходится соглашаться. А то другого буха найдут.
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 10:27:13
400 тыс. маловато ну сами согласитесь ведь все равно и приход матер, и банк, и какие-то списания, да и вопросы разные возникают. У меня тоже вроде маленькая фирма 3 чел но постоянно то справку, то еще что..... Хотя при нашей ситуации в стране можно уже и на 400 соглашаться но попробуйте попросить в у.е.
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 10:27:40
просто с такими темпами 400 тыс скоро могут стать 20 у.е.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:30:30
А где указывается приход материалов и их списание? разве это нужно при УСН 8%?
Беларусь
ТАКА 17.08.2011 10:35:50
ну вы же первичку будете вести
Беларусь
Валерия 17.08.2011 10:43:07
«Анонимно» 17.08.2011 10:30:30
А где указывается приход материалов и их списание? разве это нужно при УСН 8%?
---
а нигде... особенно списание... а вот приход нужен для Расходы.. раз в квартал считать
не знаю про минские цены но у нас в Бобруйске где то тыс 400-500 официально
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:54:08
эти суммы в месяц или в квартал?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru