| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.08.2011 17:42:28
|
 |
 |
Сколько сейчас берут за ведение фирмы на УСН 8%, услуги, штат 3 чел., 1 КСА?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.08.2011 17:49:41
|
 |
 |
А вы спрашиваете как даватель или как братель?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 17:53:43
|
 |
 |
будущий братель
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 20:52:59
|
 |
 |
бери скока можешь взять:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 21:07:22
|
 |
 |
а если серьезно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 21:56:20
|
 |
 |
150 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 22:00:24
|
 |
 |
Смотря что включать в «ведение фирмы»? И какая трудоемкость в месяц?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 9:24:45
|
 |
 |
150 не дадут сегодня, 100.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 9:58:41
|
 |
 |
«Анонимно» 17.08.2011 9:24:45
150 не дадут сегодня, 100. -------
По какому курску?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 10:02:47
|
 |
 |
По какому курску? ----- По рыночному!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 10:05:12
|
 |
 |
если только начислить зарплату, сделать кассовую книгу и квартальные отчеты. 350 тыс. мало?
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
17.08.2011 10:14:17
|
 |
 |
350 тыс - это 50 у.е. А это очень мало. Я понимаю если кассовая книга значит торговля, а как насчет инвентарицазии, разнести банк, товарные отчеты, приходные накладные???? У меня есть такая маленька фирма 130 у.е. и не жалуются
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 10:15:13
|
 |
 |
А что в услугах кассовую книгу не нужно вести? поясните, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
17.08.2011 10:22:26
|
 |
 |
Нет я не спорю что тоже нужно)))) конечно если услуги то проще там 8% заплатил с выручки. Если вести книгу учета доходов и расходов + з/п + все отчеты + касса и не подписывать эти документы думают тыс 700 000 нормальная з/п
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 10:24:27
|
 |
 |
Так ведь где найти таких, чтобы 700 тыс дали. В основном дают 400 тыс. и приходится соглашаться. А то другого буха найдут.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
17.08.2011 10:27:13
|
 |
 |
400 тыс. маловато ну сами согласитесь ведь все равно и приход матер, и банк, и какие-то списания, да и вопросы разные возникают. У меня тоже вроде маленькая фирма 3 чел но постоянно то справку, то еще что..... Хотя при нашей ситуации в стране можно уже и на 400 соглашаться но попробуйте попросить в у.е.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
17.08.2011 10:27:40
|
 |
 |
просто с такими темпами 400 тыс скоро могут стать 20 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 10:30:30
|
 |
 |
А где указывается приход материалов и их списание? разве это нужно при УСН 8%?
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
17.08.2011 10:35:50
|
 |
 |
ну вы же первичку будете вести
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
17.08.2011 10:43:07
|
 |
 |
«Анонимно» 17.08.2011 10:30:30 А где указывается приход материалов и их списание? разве это нужно при УСН 8%? --- а нигде... особенно списание... а вот приход нужен для Расходы.. раз в квартал считать не знаю про минские цены но у нас в Бобруйске где то тыс 400-500 официально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 10:54:08
|
 |
 |
эти суммы в месяц или в квартал?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|