...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.08.2011 17:42:28
Сколько сейчас берут за ведение фирмы на УСН 8%, услуги, штат 3 чел., 1 КСА?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 16:20:41
единственное напоминаю что если положили деньги на р/с то лучше перевести п/п завтра так как сегодня за пользование этими деньгами % снимут.... подходит? :)
_______________________________________
Да, где-нить на заводе намана будет :)))
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:46:57
если положили деньги на р/с то лучше перевести п/п завтра так как сегодня за пользование этими деньгами % снимут
________________________________
Это где у нас за пользование деньгами проценты СНИМАЮТ?
Беларусь
Валерия 18.08.2011 9:48:35
«Анонимно» 17.08.2011 16:46:57
Это где у нас за пользование деньгами проценты СНИМАЮТ?
-------
МТБанк например точно... в Беларусбанке вроде но не скажу точно так как не кладем деньги через банк, только через сберкассу....
Беларусь
Валерия 18.08.2011 10:01:40
«Анонимно» 17.08.2011 16:20:41
Да, где-нить на заводе намана будет :)))
-----
а что будет нормально для частников? примеры пжл
Беларусь
натка 18.08.2011 10:14:16
Это где у нас за пользование деньгами проценты СНИМАЮТ?
----
Приор-100% снимает. Можно только остатком на утро пользоваться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru