единственное напоминаю что если положили деньги на р/с то лучше перевести п/п завтра так как сегодня за пользование этими деньгами % снимут.... подходит? :) _______________________________________ Да, где-нить на заводе намана будет :)))
Беларусь
"Анонимно"17.08.2011 16:46:57
если положили деньги на р/с то лучше перевести п/п завтра так как сегодня за пользование этими деньгами % снимут ________________________________ Это где у нас за пользование деньгами проценты СНИМАЮТ?
Беларусь
Валерия18.08.2011 9:48:35
«Анонимно» 17.08.2011 16:46:57 Это где у нас за пользование деньгами проценты СНИМАЮТ? ------- МТБанк например точно... в Беларусбанке вроде но не скажу точно так как не кладем деньги через банк, только через сберкассу....
Беларусь
Валерия18.08.2011 10:01:40
«Анонимно» 17.08.2011 16:20:41 Да, где-нить на заводе намана будет :))) ----- а что будет нормально для частников? примеры пжл
Беларусь
натка18.08.2011 10:14:16
Это где у нас за пользование деньгами проценты СНИМАЮТ? ---- Приор-100% снимает. Можно только остатком на утро пользоваться.