| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.08.2011 13:40:18
|
 |
 |
Это правда что белар.банк депозиты заморозил?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Nbv
18.08.2011 13:41:29
|
 |
 |
А откуда узнали. Все депозиты и валютные и в бел. руб.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:48:23
|
 |
 |
Все
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.08.2011 13:49:24
|
 |
 |
Авторо, сходи в свой банк, где у тебя деньги лежат и узнай :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:50:03
|
 |
 |
Сходила, не выдают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:51:17
|
 |
 |
а проблема в банк позвонить? нет, надо слухи плодить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:51:25
|
 |
 |
Не сейте панику. Как не выдают? Заказывать надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:51:58
|
 |
 |
Сходила, не выдают _________
на каком основании? или сказали «не дадим», а вы и пошли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:55:03
|
 |
 |
Не выдают, бо у мяне няма тама вклада, я так смяюся з вас
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.08.2011 13:56:53
|
 |
 |
Ананимно-идиото! :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:57:23
|
 |
 |
Не выдают, бо у мяне няма тама вклада, я так смяюся з вас _________- т.е. у вас там нет вклада, но вы туда пошли, чтобы его забрать, вам его не отдали и теперь вы смеетесь с нас?
гениально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:58:26
|
 |
 |
Не выдают, бо у мяне няма тама вклада, я так смяюся з вас _________- т.е. у вас там нет вклада, но вы туда пошли, чтобы его забрать, вам его не отдали и теперь вы смеетесь с нас?
гениально ----------------- ))))))))))))))))))))) шикарно , подняли мне настроение,автор - вы действительно гений
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:02:17
|
 |
 |
Афтар никуда не хадила, яна спрасила, а я пашла спрасить, а мне ничаво не дали, сказали, няхай афтар сами идеть
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.08.2011 14:11:00
|
 |
 |
не ходила т.к сижу дом с дитем,пойду в субботу,а вот подруга сходила и ей отказали выдать вклад т.е нет валюты мне снять надо,вот и справшиваю это везде так или выборочно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:39:14
|
 |
 |
Заказывать надо.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
18.08.2011 17:35:43
|
 |
 |
«Анонимно» 18.08.2011 14:39:14
Заказывать надо. __________________________________ Дней через 10 ваш заказ исполнят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:46:34
|
 |
 |
Размещая вклад сразу надо делать заказ на день окончания договора :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 20:39:51
|
 |
 |
а у меня пару копеек осталось на валютном счете. только это не вклад, а счет, мне туда иногда из-за границы деньги присылают.позвонили из банка и попросили закрыть. я спросила, с какой стати закрывать? я им еще пользоваться буду. ответили «ну, ладно» . интересно, к чему бы это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:27:05
|
 |
 |
видимо, если закроете, то потом не откроют новый...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:31:37
|
 |
 |
На днях интересовалась в Белагро в Гомеле насчет возможности снять валютный вклад, сказали- заказ по телефону за 5 дней, суммой даже не интересовались
Беларусь
|
 |
 |
Кисочка Мурысочка
19.08.2011 11:09:49
|
 |
 |
Сегодня в Кобрине в АПБ для физ лиц нет белок, вклаы не выдают, отправляют людей от кассы в далЕко
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|