Сегодня в Кобрине в АПБ для физ лиц нет белок, вклаы не выдают, отправляют людей от кассы в далЕко ---- Ну так белки печатают за рубежом, получаецца типа импорт для нас, а расчОт за иморпт в у.е., а У.Е. нынче все у валютчиков по курсу 8000 - 9000, вот отсюда и дефицит белок. Во.