| |
|
|
| |
|
|
Нужен опыт
18.08.2011 17:13:11
|
 |
 |
НУЖЕН ОПЫТ РАБОТЫ БУХГАЛТЕРОМ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!!! Может кто откликнется) Готова поработать 2-3 недели бесплатно ..или за з/п 2-3 месяца.. Опыт работы бухгалтером 3 года (Клиент-банк - рублевые платежи, валюта (покупка , конвертация,переоценка), материалы (приход, списание), производство (выпуск готовой про-дукции), ГСМ,затраты по транспорту, касса, приход (имопрт, РБ), отгрузка ,выписка ТТН, перемещения, возвраты,БСО, склад)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 7:29:40
|
 |
 |
Наставника исчи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 8:24:00
|
 |
 |
А чего третий вариант не предлагаете: Готова поработать 2-3 недели бесплатно и при этом вам еще платить за то время, что вы мне будете давать опыт? :)
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
19.08.2011 9:16:42
|
 |
 |
Анонимно« 19.08.2011 8:24:00 - Ну и чего над человеком издеваться, как то ж учиться надо, а без опыта устроиться тяжело. Кстати девочка очень умненькая, действительно поможет, заодно, и поучиться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 9:23:14
|
 |
 |
За обучение тоже надо платить.У меня был 2-ой бухгалтер без опыта работы, так вот ее взяли с условием , что часть зарплаты она отдаем мне за обучение.
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
19.08.2011 9:30:35
|
 |
 |
А вы специализируетесь на стройке?? так может она будет и не против, возьмите к себе
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
19.08.2011 9:31:51
|
 |
 |
Вы думаете,что сможете набраться опыта за 2-3 недели?Подумайте сами,кому нужен временный работник,да ещё и без опыта?Если уж и обучать,то для дальнейшей постоянной работы.
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
19.08.2011 9:38:29
|
 |
 |
Ну так она и хочет найти постоянную работу, но весь вопрос в опыте
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
19.08.2011 9:43:37
|
 |
 |
Ну так она и хочет найти постоянную работу, но весь вопрос в опыте ======== Я имела ввиду для дальнейшей постоянной работы на предприятии,где её учили,чтобы работодатель не зря время на обучение тратил.А в вопросе стоит срок работы 2-3 месяца.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 9:56:22
|
 |
 |
Прикольная деУшка.А что в строительстве особые бухгалтера?там какие же бухгалтерские участки,если вы конечно собрались быть не ГБ и не сметчиком.
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
19.08.2011 9:57:19
|
 |
 |
ну немножко не корректно девочка написала, могу за нее ответить контракт у нее заканчивается 31 августа, ищет работу, хочет попасть в стройку. очень ответственная и легкообучаемая, работу меняеет из-за зп.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
19.08.2011 10:00:30
|
 |
 |
Учет с строительстве сложнее, там много особенностей,у меня была когда-то фирма строительная,сложности со списанием материалов, составлением смет,начислением зп, коэффициенты были для включения затрат в сметы, не знаю, как сейчас
Беларусь
|
 |
 |
Нафаня
19.08.2011 10:04:43
|
 |
 |
я не думаю что там много изменилось, хотя не берусь судить в стройке не работала и не интересовалась
Беларусь
|
 |
 |
Лика
19.08.2011 10:16:33
|
 |
 |
Идите сразу в строительную фирму работать-там и научат. Строительство-не так страшно как кажется. Просто надо вникнуть в нюансы. Просто если Вас и возьмут на пару недель, то только на замену бухгалтера в отпуске, и на те участки, которые Вы знаете. А Оно Вам надо за бесплатно?
Беларусь
|
 |
 |
Нужен опыт
19.08.2011 10:21:16
|
 |
 |
Всем огромное спасибо , что не оставили мой топик без внимания))мне нужны хотя бы основы бух.учета в строительстве ..принцип .. хотя бы одним глазком подсмотреть ))есть возможность получить неплохую работу ... но нужен хоть не большой , но опыт , что бы краснеть не пришлось за свои знания ... может всетаки кто нибудь откликнется ?? заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Нужен опыт
19.08.2011 10:23:00
|
 |
 |
ЛИКА ...Я уже пробовала ..везде требуют опыт и именно в строительной фирме
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно, который по мнению На
19.08.2011 10:31:57
|
 |
 |
Почему в нашей стране все всё привыкли получать нахаляву??? Какая выгода мне как работодателю и моему работнику, который будет осуществялть обучение, от 3-х недельного пребывания умненькой девочки? Она будет «съедать» мои ресурсы без соответсвующей отдачи. Мы в своей организации используем практику по приему сотрудников без опыта, но при этом не делаем из этого благотворительность. Три месяца оговариваем очень маленькую зарплату, но если эффективность с первых дней, то стимулируем дополнительной оплатой даже понимая, что через три месяца испытательного срока этот эффективный человек может всему научиться и свалить. Контракт с неопытными у нас на 2 года, так что свою отдачу мы за этот период получим, если через три месяца не распрощаемся… Я сама такую школу прошла и очень довольна. Автор, я только поддерживаю ваше желание получать опыт. Но дабы исключить недопонимание с потенциальными «учителями», помните, что вам никто ничего не должен.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
19.08.2011 10:33:36
|
 |
 |
ЛИКА ...Я уже пробовала ..везде требуют опыт и именно в строительной фирме ________________________________________________ Скажу вам из личного опыта. Не всегда опыт работы равен знаниям и пониманию. Купите книгу б/у в строительстве и вникайте. Вам правильно написали-учет он везде одинаков. Просто есть некоторые особенности. Огромная номенклатура, непонятные названия. Знаете, сколько я в поисковиках искала всякие штуки, которые фирма покупала для того, чтобы понять что это и на какой счет это относить? От этих строителей толком ничего не добьешься. А спецодежда-отдельная история. Карточки все позаполняй, все выдай/спиши. Ужас просто. Лично мне строительство вообще не нравится
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
19.08.2011 10:39:51
|
 |
 |
Автор,я бы вам посоветовала вот что.Как я понимаю,вы уже присмотрели место работы.Так договоритесь именно с вашим новым работодателем походить бесплатно,поучиться.Если там человек увольняется,то в его интересах будет подготовить на свое место работника. А может вам строительство и не понравиться...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:45:12
|
 |
 |
))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:47:31
|
 |
 |
Не...тут вам придется самой заплатить за обучение, от 10 уев в час..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|