| |
|
|
| |
|
|
Нужен опыт
18.08.2011 17:13:11
|
 |
 |
НУЖЕН ОПЫТ РАБОТЫ БУХГАЛТЕРОМ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!!! Может кто откликнется) Готова поработать 2-3 недели бесплатно ..или за з/п 2-3 месяца.. Опыт работы бухгалтером 3 года (Клиент-банк - рублевые платежи, валюта (покупка , конвертация,переоценка), материалы (приход, списание), производство (выпуск готовой про-дукции), ГСМ,затраты по транспорту, касса, приход (имопрт, РБ), отгрузка ,выписка ТТН, перемещения, возвраты,БСО, склад)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 13:18:43
|
 |
 |
Да, доброго народа все меньше! Согласна, принципы бухучета во всех сферах одинаковы, но почему-то Главбуха с опытом работы в опте-рознице-услугах 10 лет особо не хотят брать в строительство. Вы скажете, иди поработай обыкновенным бухом - без вопросов. НО только когда ты хочешь развиваться вверх, а не вниз, просто бухом не пойдешь, потому что свалят всю первичку, а до самого интересного вряд ли допустят. Самой очень интересно поработать в строительстве правда глав.бухом. И вообще, столкунлась с проблемой, что много людей ищут работу, чтобы не работать, но получать хорошо! Ужос! Извините за лирическое отступление. Автору пожелаю удачи и терпения!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:09:10
|
 |
 |
Ищи буха , который работает в строительстве)
Беларусь
|
 |
 |
Александра
24.08.2011 14:14:08
|
 |
 |
Автор, Вы присмотрели работу в строительстве именно где? Новые жилые дома или стр.услуги? Просто я работаю в орг. стр.услуги и могла кое-что подсказать. Навскидку: проштудируйте счета 20-у (все), 45,62 хотя бы. Когда то мне помогали здесь, когда въезжала в три сосны, но вопросы были конкретные и СПАСИБО всем, помогали, давали очень хорошие советы. Так что Вам решать. Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 14:16:06
|
 |
 |
Моя подруга считает, что лучше строительства ничего нет, говорит, что в рознице ничего не понимает. На работе бывает очень мало. З/пл у них всегда были на уровне от 1000 у.е.официально. К-нт для пенсии заработала хороший. А сметами у них занимается бухгалтер-секретарь. Они купили спец. программу строительную для составления смет.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
24.08.2011 17:34:25
|
 |
 |
Не вижу разницы между производством, услугами и стройкой. Тот же принцип распределения прямых и общехозяйственных затрат, та же незавершенка. Те же нелюбящие вовремя заполнять отчеты МОЛы. А вот розница и общепит- это уже другая песТня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 18:17:28
|
 |
 |
В стройке много нюансов. Материалы заказчик передает подрядчику-одни проводки, генподрядчик -субподрядчику -совсем другие. Есть специфика по включению в затраты зарплаты, материалов и т.п. А временные и нетитульные сооружения -это вообще «пестня».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 18:18:20
|
 |
 |
А обработка сменных раппортов по работе машин и механизмов? тоже история.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|