...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Миллион долларов США 07.09.2011 12:07:38
Продам три чека (со штампами) на 90 литров %)
Цена обсуждаема ))
NB. Чеки июльские ))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
пушкин 07.09.2011 12:10:24
NB. Чеки июльские ))
------------
чеки июльские 1998 года ):
Беларусь
Миллион долларов США 07.09.2011 12:44:09
Не, свежачок )
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:46:03
и сколько такое стоит?
Беларусь
Миллион долларов США 07.09.2011 12:48:46
сколькол дадите?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:50:08
что за чеки? объясните не русским
Беларусь
АК 07.09.2011 12:52:53
О народ пошел. Можа и мне чеки собирать на заправке и потом продавать.
Мой совет: подарите кому надо и будет Вам благо.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:07:51
Продам товарн. и кас.чек на удлинитель и лампочку от 30.08.11
Беларусь
пушкин 07.09.2011 13:09:18
куплю больничный на октябрь-ноябрь 2011года.Есть лишний у кого?
Беларусь
ББ 07.09.2011 13:10:05
Куочек удачи выгодно куплю.
Беларусь
пушкин 07.09.2011 13:11:17
Куочек удачи выгодно куплю.
----------
есть один куочек,но он с перломутровыми пуговицами.подойдет?
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 13:13:26
есть один куочек,но он с перломутровыми пуговицами.подойдет?
______________________________

:) А такова жэ куочка, но с галубыми пугавицами нет? Нет. Будем искать.(с) )))
Беларусь
молодо-зелено 07.09.2011 13:15:54
Где купить этот куочек?
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 13:17:21
Где купить этот куочек?
_____________________

:) Пушкин знает. А.С. )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:18:38
Ну, дык и што? Ржать будем или скинемся? Может, мужчине на цветочек не хватает.....
Беларусь
пушкин 07.09.2011 13:19:01
:) А такова жэ куочка, но с галубыми пугавицами нет? Нет. Будем искать.(с) )))
_____________
для Вас,мадам:Возвращается муж с командировки ,жена встречает,целует,за стол садит кормит,сама садится рядом и говорит :- дорогой я надеюсь ты не сильно растроишься если я скажу что я тебе изменила....муж не давая жене договорить бросает ложку и начинает орать :-я так и знал ,а ведь мне говорили чтоб я на тебе не женился ,не слушал дурак думал ты верная,а ты...ну и как понравилось,ты небось давно мне уже рога наставляешь?а ещё в любви мне клялась. да если хочешь знать я тебе тоже изменил с соседкой на против и с твоей лучшей подругой я тоже был,что съела?а ты думала тебе только можно?ну что молчишь? сказать нечего? Жена ошеломленно :-я изменила пуговицы на твоей любимой рубашке .

-----------
так что пуговицы мы заменим
Беларусь
ИВ 07.09.2011 13:19:35
вот он, кризис...
раньше через бух.бай безвозмездно, т.е. даром, обменивались чеками
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:19:49
Ржать будем или скинемся?
-----------
чур,ты первый!
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 13:23:03
:) Придлагаю РЖАТЬ! Хахахахахахахах! АААААх. Ха-ха... )))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:23:50
Ржать будем или скинемся?
-----------
чур,ты первый!
______________
Ну,вот.... А вверху написано ВЗАИМОПОМОЩЬ...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:25:02
Ну,вот.... А вверху написано ВЗАИМОПОМОЩЬ...
--------------
ну ладно, мы тебя подталкнем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru