...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Миллион долларов США 07.09.2011 12:07:38
Продам три чека (со штампами) на 90 литров %)
Цена обсуждаема ))
NB. Чеки июльские ))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 13:25:22
:) Придлагаю РЖАТЬ! Хахахахахахахах! АААААх. Ха-ха... )))))))))))
________________________
Видна анекдот мадам пршелся по душе
Беларусь
молодо-зелено 07.09.2011 13:27:09
«Анонимно» 07.09.2011 13:18:38
Ну, дык и што? Ржать будем или скинемся? Может, мужчине на цветочек не хватает..... *********************

А может автор совсем и не мужчина, а предприимчивая дама. Как знать, как знать.
Беларусь
Удачливая Любовница 07.09.2011 13:29:11
Видна анекдот мадам пршелся по душе
_________________________

:) Да, пришолса! )))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:40:56
продам:
1. плевку с говна
2. от х*я ребрышко
3. 30 см туалетной бумаги немного б/у

пишите в топик
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:46:50
продам:
1. плевку с говна
2. от х*я ребрышко
3. 30 см туалетной бумаги немного б/у

пишите в топик
__________________
О, Поручик Рж-ий, ну, наконец-тво, а мы уж заскучали ;)
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:57:31
я с вами всегда
Беларусь
Миллион долларов США 07.09.2011 14:01:56
«Анонимно» 07.09.2011 13:07:51
давайте меняться, у вас на какую сумму чек?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru