| |
|
|
| |
|
|
Миллион долларов США
07.09.2011 12:07:38
|
 |
 |
Продам три чека (со штампами) на 90 литров %) Цена обсуждаема )) NB. Чеки июльские ))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.09.2011 13:25:22
|
 |
 |
:) Придлагаю РЖАТЬ! Хахахахахахахах! АААААх. Ха-ха... ))))))))))) ________________________ Видна анекдот мадам пршелся по душе
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
07.09.2011 13:27:09
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 13:18:38 Ну, дык и што? Ржать будем или скинемся? Может, мужчине на цветочек не хватает..... *********************
А может автор совсем и не мужчина, а предприимчивая дама. Как знать, как знать.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 13:29:11
|
 |
 |
Видна анекдот мадам пршелся по душе _________________________
:) Да, пришолса! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:40:56
|
 |
 |
продам: 1. плевку с говна 2. от х*я ребрышко 3. 30 см туалетной бумаги немного б/у
пишите в топик
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:46:50
|
 |
 |
продам: 1. плевку с говна 2. от х*я ребрышко 3. 30 см туалетной бумаги немного б/у
пишите в топик __________________ О, Поручик Рж-ий, ну, наконец-тво, а мы уж заскучали ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:57:31
|
 |
 |
я с вами всегда
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
07.09.2011 14:01:56
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 13:07:51 давайте меняться, у вас на какую сумму чек?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|