...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 08.09.2011 9:27:14
minsk.gov.by/ru/actual/view/350/
можно почитать на кофе-паузе, проникнуться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 9:27:56
//minsk.gov.by/ru/actual/view/350/
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:35:25
http://www.minsk.gov.by/ru/actual/view/350/
Беларусь
Главбуся 08.09.2011 9:44:25
Сурово : ( Во всем виноват глобальный мировой кризис.А мы не знали : (
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:45:37
и смех...и грех...
Беларусь
Fil 08.09.2011 9:46:16
Ну и бред.
Как можно «...сплотиться, объединить усилия всех в реализации намеченных Президентом, Правительством и руководством города-героя мер...», если никаких действенных мер в этом году принято не было. Одно пустобрёхство.
Беларусь
иволга 08.09.2011 9:46:45
песец
кто писал депутатам этот текст. он страшит. реально.
Беларусь
Хильда 08.09.2011 9:49:22
Затрудняюсь сказать что этот опус мне больше напоминает - то ли реквием, то ли некролог...
Беларусь
иволга 08.09.2011 9:52:52
да, Хильда, воспринимается как-то так :(
Беларусь
Дина 08.09.2011 9:55:13
Клоуны...Они воруют - а вы ПРОНИКАЙТЕСЬ, ПОНИМАЙТЕ ...
Беларусь
БухМама 08.09.2011 9:56:29
Заполнила кофе-паузу. Чуть не подавилась со смеху. Хотя плакать надо бы.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:58:12
Против нашей страны развернута широкомасштабная идеологическая и информационно-психологическая война по дискредитации политического руководства и белорусской модели социально-экономического развития.
_____________________________
А то думала, что наши с этим сами очень хорошо справляются. Что тут дескредитировать? Получаешь деньги, идешь в магазин и понимаешь, что от твоей з/п остались только воспоминания.
Беларусь
МОХ 08.09.2011 9:58:49
Ну у вас и комменты...))))
а неплохо так почитать, что на самом деле содержится в головах нашей «палатки» ?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:59:49
Знаете, это , пожалуй, не некролог, не реквием, это истерика...и полный ступор и коллапс мозга и психики на ее фоне (с кем так не бывает...) Помнится, еще зимой один знакомый летел с Сем ..ко. Знакомый вхож...Впечатления удручающие. Вожди уже тогда были в панике и повторялось : никто не знает что делать. А сейчас и подавно.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:59:56
Государство не допустит падения реальных доходов граждан.
_____________________
Так они уже упали, дальше некуда!
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 10:01:19
МОХ Ну у вас и комменты...))))
а неплохо так почитать, что на самом деле содержится в головах нашей «палатки» ?

Чур нас, я давно думаю, что это заразно (глядя на чинушей)
Беларусь
Tasia 08.09.2011 10:03:24
Прям как-будто война? Все рыть окопы типа? А они нас пайком обеспечат? Короче, Родина-мать зовет!
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 10:05:06
Главбуся 08.09.2011 9:44:25

Сурово : ( Во всем виноват глобальный мировой кризис.А мы не знали : (
______________-

Какой кризис? Вы что?! Во всем виноваты олигархи!
Беларусь
Ю 08.09.2011 10:05:16
Ну че, просят пока не идти в революционеры.... :)
Беларусь
satya 08.09.2011 10:15:12
Пустила слезу... Такое ощущение, в мире есть две Беларуси - у Мингорисполкома она какая-то совсем другая, чем у меня.
Беларусь
ММ 08.09.2011 10:15:22
Ответ минскои депутатам:
Господа, как авангарду нашего общества предлагаю подать пример сплочения и самоотдочи вашим избирателям- самораспуститесь и идите работать на завод, сэкономив кучу минского бюджета, будет на что хотя бы детей в школах кормить в это трудное для страны время.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru