| |
|
|
| |
|
|
МОХ
08.09.2011 9:27:14
|
 |
 |
minsk.gov.by/ru/actual/view/350/ можно почитать на кофе-паузе, проникнуться
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Л
08.09.2011 12:56:21
|
 |
 |
Так понятно, что эти ребята (написавшие воззвание) заинтересованы в сохранении власти и такого политического режима. Они-то боятся кормушку потерять, а народ пытаются использовать как инструмент для сохранения всего этого. Мерзко.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
08.09.2011 13:09:38
|
 |
 |
Дина 08.09.2011 11:02:55 Так хотелось бы , чтобы они эти наши отзывы почитали ...Скорее всего, им по фигу...настолько циничные и блюдолизы ...Хотя , не стоит сбрасывать со счетов , что заставляют их делать такие вещи... ======== Дина, да обыкновенные все они :)) никто никого не заставляет: ДЕНЬГИ - ЭТО ВЛАСТЬ. ВЛАСТЬ - ЭТО ДЕНЬГИ. и неважно что первично-вторично, где причина-следствие. это тесная взаимосвязь. и другого не дано.
Генри Форд (классические цитаты): 1 - Я могу отчитаться за любой свой миллион кроме первого 2 - Любой крупный капитал основан на криминале.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:11:51
|
 |
 |
:и чё так возбудились...-)
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
08.09.2011 13:20:09
|
 |
 |
Насчет мозга и хода мысли. Настоящих буйных - мало, а уж истинных революционеров в истории - можно по пальцам пересчитать :-) И если так пишут - этто не значит, что так думают, заражают :-)личным примером или действуют. Марш демагогов «... все во имя, для ...»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|