...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 08.09.2011 9:27:14
minsk.gov.by/ru/actual/view/350/
можно почитать на кофе-паузе, проникнуться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Л 08.09.2011 12:56:21
Так понятно, что эти ребята (написавшие воззвание) заинтересованы в сохранении власти и такого политического режима. Они-то боятся кормушку потерять, а народ пытаются использовать как инструмент для сохранения всего этого. Мерзко.
Беларусь
иволга 08.09.2011 13:09:38
Дина 08.09.2011 11:02:55

Так хотелось бы , чтобы они эти наши отзывы почитали ...Скорее всего, им по фигу...настолько циничные и блюдолизы ...Хотя , не стоит сбрасывать со счетов , что заставляют их делать такие вещи...
========
Дина, да обыкновенные все они :))
никто никого не заставляет: ДЕНЬГИ - ЭТО ВЛАСТЬ. ВЛАСТЬ - ЭТО ДЕНЬГИ. и неважно что первично-вторично, где причина-следствие. это тесная взаимосвязь. и другого не дано.

Генри Форд (классические цитаты):
1 - Я могу отчитаться за любой свой миллион кроме первого
2 - Любой крупный капитал основан на криминале.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:11:51
:и чё так возбудились...-)
Беларусь
ИгорьBUH 08.09.2011 13:20:09
Насчет мозга и хода мысли.
Настоящих буйных - мало, а уж истинных революционеров в истории - можно по пальцам пересчитать :-)
И если так пишут - этто не значит, что так думают, заражают :-)личным примером или действуют.
Марш демагогов «... все во имя, для ...»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru