...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Извините за ОФФ 13.09.2011 11:03:31
Подскажите хорошего гомеопата в Минске для ребенка. Не вылазим из простудных заболеваний. Хотим попробовать гомеопатию, хотелось бы тел. нормального врача.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 11:16:12
сначала найдите причину. может начать с аллерголога?
обычная бытовая пыль, а проблем в жизни добавляет...
Беларусь
ННВ 13.09.2011 11:26:02
Еще как вариант нужно перестать курить в квартире, не одевать ребенка как капусту и практиковать ежедневную влажную уборку. Взять за правило ВСЕГДА держать одну форточку открытой.Глядишь, и полегчает.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 11:40:11
У меня с ребенком было также до тех пор, пока просто не стали посещать бассейн 2 раза в неделю. Через 2 месяца все прошло.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 11:58:19
я обращалась в Классическую гомеопатию на Козлова.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 12:06:25
родителям надо обратиться к психологу. или психотерапевту. зависит от тяжести состояния.

ННВ 13.09.2011 11:26:02 - очень верный совет!
Беларусь
Элл 13.09.2011 12:11:46
А еще обследуйте сердечко вашего ребенка. Часто бывают пороки развития, которые не обнаружены, а они тоже являются причиной низкого иммунитета. Говорю, опираясь на собственный опыт. Моему ребенку уже 16, без конца болеет,диагноз: незаращенное овальное окно в межпредсердной перегородке.
Беларусь
Улько-вед 13.09.2011 12:17:56
Простите, Элл, я живу уже 36 лет с открытым овальным окном, но что бы я не вылазила из простудных заболеваний не скажу. Ищити причину в другом. ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 12:45:46
Я лечила своего ребенка в гомеопатической клинике в Москве. Очень давно. В Минске тогда про гомеопатов не слышали. Лечили тяжелый астматический бронхит. Малейший насморк через час заканчивался вызовом скорой помощи. Антибиотики - по нарастающей. Не знаю, чем бы все это закончилось, если бы не посоветовали гомеопатическое лечение. Лечили долго, конечно, строго соблюдая все назначения. Клянусь, с момента начала лечения не было НИ ОДНОГО тяжелого приступа, и постепенно болезнь отступила. Сейчас ребенок уже взрослый парень, простудными практически не болеет, признаков астматического бронхита нет никаких. Так что в гомеопатию свято верю!
А в Минске мне говорили, что хороший гомеопат - Гуща Николай Ефимович, телефон 6194719 (велком).
Беларусь
Автор 13.09.2011 12:51:56
Спасибо!
Беларусь
Элл 13.09.2011 12:52:59
Есть еще разные типы открытых овальных окон и разные степени. Обследовали мы его полностью,никаких других заболеваний нет и аллергии тоже. Медики склоняются к тому, что это и есть причина всех бед.Укрепляем иммунитет всем, чем можем, но большого результата не наблюдается.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 12:59:36
«Анонимно» 13.09.2011 12:45:46
----
Я тоже свою дочу 12 лет назад лечила у гомеопата. Диагноз-астматический бронхит, но фактически астма была налицо. Лечили года 2. До сих пор благодарю врача и Бога, что вытянули ребёнка. Автор, главное найти хорошего врача и соблюдать все рекомендации.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:16:39
Да, и настраивайтесь, что процесс лечения будет долгий и постепенный. Одной таблеткой проблему не решить. Мы тоже года два лечились.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:34:02
Классическая гомеопатия на Козлова. Доктор Сущевич Ирина Михайловна. За год лечения забыли про антибиотики и простуды каждые 2 недели в садовском возрасте. В школе уже не болеем.
Беларусь
очень интересная тема 13.09.2011 14:39:08
Мне вот тоже нужен хороший детский гомеопат. Может кто еще на собственном опыте толкового специалиста посоветует.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:42:10
Улько-вед 13.09.2011 12:17:56
__________
Улько-вед, а поменяйте свой ник.
Беларусь
Улько-вед 13.09.2011 14:50:42
«Анонимно» 13.09.2011 14:42:10, это предложение не по теме, но мне тоже интересно, т.к. болезненность у нас тоже присутствует, имею в виду ребенка.
Типа ап.
Беларусь
Хрюня 13.09.2011 15:03:20
Мда, 99,99% случаев - это к доктору Комаровскому, и только 0,01 - это действительно надо лечить медикаментозно (ибо как не назови гомеапатия, БАДы и прочее это все одна суть) поэтому плакать хочется когда у нас вирусные инфекции самолечат антибиотиками.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:17:21
«Анонимно» 13.09.2011 14:42:10, это предложение не по теме, но мне тоже интересно,
_______
Причем здесь тема. Я обращаюсь именно к вам.
Беларусь
Улько-вед 13.09.2011 15:37:07
Причем здесь тема. Я обращаюсь именно к вам.
++++++++++++

Тада, идите в ОТ, там и пагаварым:-)
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:11:41
Не хочу в ОТ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru