...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Извините за ОФФ 13.09.2011 11:03:31
Подскажите хорошего гомеопата в Минске для ребенка. Не вылазим из простудных заболеваний. Хотим попробовать гомеопатию, хотелось бы тел. нормального врача.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Улько-вед 13.09.2011 16:13:15
«Анонимно» 13.09.2011 16:11:41

Не хочу в ОТ.
+++++++++++

Будешь как великий Нехачуха?!:-))
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 9:46:25
Классическая гомеопатия, Козлова. Я сама вылечила свою болезнь. И знакомым советую.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:13:13
В Бресте кто-нибудь знает хорошего гомеопата?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:08:14
с рождения образ жизни по-комаровскому, однако без помощи гомеопатии не обошлось, т.к. наша медицина всё лечит антибиотиками, где надо, где не надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru