| |
|
|
| |
|
|
Ольга
13.09.2011 14:08:36
|
 |
 |
Так хочется сменить место работы и занятся серьезным делом
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.09.2011 14:09:35
|
 |
 |
ну поменяй кресло на лавку,стол на кОзлы...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:09:54
|
 |
 |
вы не одни с таким желанием
Беларусь
|
 |
 |
ОК
13.09.2011 14:13:36
|
 |
 |
я бы даже согласилась на меньшую з/пл уж до того невмоготу
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.09.2011 14:14:43
|
 |
 |
А чем вы сейчас занимаетесь?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
13.09.2011 14:16:58
|
 |
 |
Так в чем дело, на любом сайте в главе чернорабочие соискателей намного меньше, чем предложений о работе, есть из чего выбрать.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
13.09.2011 14:21:31
|
 |
 |
Для молодо-зелено Бухгалтер я,Но теперешний узкий круг обязанностей вводит в депрессию
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.09.2011 14:27:27
|
 |
 |
Меняй, конечно, «открой» ИП по налоговому консультированию, или что-то в этом роде. С руками оторвут :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
13.09.2011 14:31:15
|
 |
 |
Спасибо за оптимистичный совет ,но на это нужен первоначальный капитал, а его нет
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.09.2011 14:33:29
|
 |
 |
Ольга 13.09.2011 14:31:15 Спасибо за оптимистичный совет ,но на это нужен первоначальный капитал, а его нет.
---------------------- Для ИП-консалту первоначальным и вообще капиталом являются мОЗги :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:35:28
|
 |
 |
Эд 13.09.2011 14:33:29 ____________ Ольга, слушайте умных людей!
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
13.09.2011 14:41:40
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:45:45
|
 |
 |
и вообще капиталом являются мОЗги _______________ А если не очень богаты этим, что делать?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
13.09.2011 14:49:32
|
 |
 |
А если не очень богаты этим, что делать? -------------------------------- А руки вам на что дадены? Ремесло осваивайте какое-нибудь, всегда пригодится в дополнение к мОзгам.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
13.09.2011 14:51:26
|
 |
 |
Мозги на месте-решительности не хватает,очень страшно остаться СЕЙЧАС без работы, а искать работая не представляется возможным,На собеседования не отпускают и отпуск не дают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:55:20
|
 |
 |
А вы не говорите, что на собеседование :) У налогавую нада срочна! Искать можно дома, в выходные. Так что это отговорки. Другой вопрос, что действительно мы хотим - сменить место ? шило на мыло? Или вообще направление деятельности? Или просто созрели для работы на себя? Я в таком же раздумьи...
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
13.09.2011 14:59:40
|
 |
 |
Работаю на гос.пред-ии - тюрьма настоящая,недай бог опоздаешь! А тем кто уходит вовремя сняли надбавку и 2 дня к отпуску. Вот Вам и сходи куда нибудь.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
13.09.2011 15:00:11
|
 |
 |
Предлагаю оборудование и формы из стеклопластика для изготовления ажурных железобетонных панелей ограждения (заборов), малых архитектурных форм (вазы, цветочницы, скамейки, урны, скульптуры, фигуры животных), парковой архитектуры (ротонды, фонтаны) Минимальные капиталовложения, простота метода. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте нашей компании http://www.betoplast.com или связавшись со мной по емайлу jlegerУЛИТКАnarod.РУ
Беларусь
|
 |
 |
ММ
13.09.2011 15:01:55
|
 |
 |
Алигатор, иди отсюда со своими шпингалетами:-))))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
13.09.2011 15:05:38
|
 |
 |
Под шпингалетами вы подразумеваете продукцию http://www.betoplast.com ? :))))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
13.09.2011 15:07:04
|
 |
 |
Алигатор, а как ты Аза позмазал, что он твои шпингалеты на чистит по сайту?:-)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|