...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 13.09.2011 14:08:36
Так хочется сменить место работы и занятся серьезным делом
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГрусАноним 13.09.2011 15:09:52
Согласна с Эдом (я всегда с ним согласна),по поводу мозгов .И еще , добавлю-решительность.Наверное, эти качества даны от бога.Я тоже бы сменила деятельность-НАДОЕЛО!!!
Беларусь
Aligator 13.09.2011 15:11:27
ММ
я ему кожны дисяты шпенголет дарю патипу :)
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:16:23
Работаю на гос.пред-ии
__________
Для начала нужно бегом бежать с госпредприятия.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:18:28
«Анонимно» 13.09.2011 15:16:23

Работаю на гос.пред-ии
__________
Для начала нужно бегом бежать с госпредприятия.
===
это - да, там вообще рабство непрекрытое
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:22:17
И что ж Вас держит в госе- ну не зарплата же! Только госы крупные как правило опыт разнообразный не дают, тут даже фирмочки Роги и капыты могут большему научить
Или может место у вас святое - МАЗ? БЕЛТРАНСГАЗ? Беларуськалий:) БТ?
Беларусь
Злюка 13.09.2011 15:46:47
вот наткнулась случайно -
Повсюду в мире умирает свобода – политическая, экономическая, личная.
Свобода необходима человеку для осуществления его высших духовных творческих
запросов. Для пользования материальными благами творческая свобода не нужна.
Есть много людей, которые свободу не ценят и в ней не нуждаются.
В странах, ставших тоталитарными, та или иная форма рабства вводилась
открыто, зачастую при одобрении и даже ликовании большинства населения. В
странах, ещё не совсем утративших свободу, почти все новые законы усиливают
зависимость жителей страны от её правителей.
Без свободы жить легче. Всё больше людей охотно отдают свою свободу в
обмен на удобную и спокойную жизнь. Не нужно принимать никаких решений.
Меньше ответственности, даже воспитание собственных детей можно передать в
руки государства.
Жить, ни за что не отвечая, легко, но при этом теряется самое главное -
духовность, жизнь без ответственности становится бездуховной.
Явно снижается моральный уровень многих наших вождей и правителей. В
ряде стран правят люди, главная цель которых – сохранение и расширение своей
власти, а не благосостояние их подданых
===
в этом месте т.к. - все еще плохо..
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:49:29
Ой, какая на сайте Алигатора коровка симпотная, как живая ))))
Беларусь
Aligator 13.09.2011 15:56:05
на этом сайте? http://www.betoplast.com
:)))
===
А еще предлагаю, давайте скинемся по сотке баксов и выкупим какой островочек в средиземном море. цены позволяют.
Беларусь
Злюка 13.09.2011 15:56:50
А еще предлагаю, давайте скинемся по сотке баксов и выкупим какой островочек в средиземном море. цены позволяют.
====
АААААА.... незаконный валютный оборот однако.....
Беларусь
Tasia 13.09.2011 16:08:00
Злюка 13.09.2011 15:46:47
---------------------
Вчера ругалась с одним челом (самое обидное, умный и талантливый), он мне сказал: что тебе не нравится? Тебе же хорошо при нем живется, квартира, машина, дача и прочие блага. Я так возмутилась, доказывала и не могла доказать, что при всем при том МНЕ НЕЧЕМ ДЫШАТь в этой стране. А ведь действительно, есть много людей, которым свобода не нужна, они даже не знают, что это.... Для них счастье - потреблять, как для коров...
Беларусь
Ю 13.09.2011 16:22:18
Так хочется сменить место работы и занятся серьезным делом
____________________
Cейчас не сезон. Если тока валютой торговать.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:23:25
Рожай. Дело серьезное.
Беларусь
Злюка 13.09.2011 16:41:22
Tasia 13.09.2011 16:08:00

Злюка 13.09.2011 15:46:47
---------------------
Вчера ругалась с одним челом (самое обидное, умный и талантливый), он мне сказал: что тебе не нравится? Тебе же хорошо при нем живется, квартира, машина, дача и прочие блага. Я так возмутилась, доказывала и не могла доказать, что при всем при том МНЕ НЕЧЕМ ДЫШАТь в этой стране. А ведь действительно, есть много людей, которым свобода не нужна, они даже не знают, что это.... Для них счастье - потреблять, как для коров...

==
Я дышать босиком бегаю по выходным в лес, к соснам, а то бы рехнулась давно от жизни в нашем «раю» тут, а спорить с другими бесполезно, все равно каждый останется при своем мнении, пока сам не созреет...если созреет...
Беларусь
Aligator 13.09.2011 17:31:51
Тасиа
надо было на примере аналогии, типа:
Я хочу выкопать картошку лопатой, а он разрешает только руками.
Другая страна
"Анонимно" 13.09.2011 17:36:22
а моей подруге нечем дышать в германии. уже 25 лет живет, муж богаааатый и молодой. грит, немцы менталитет другой имеют, подлые и мелочные.
а мне нечем дышать, когда некоторые негодяи меня подло подрезают на дороге. и когда муж налево пытается уйти.
я тогда медитирую - и временно становится проще. может, в индии дышится проще, в ашраме? только для индии нужно сознание круто поменять, а то и там плохо будет - беднота, климат ужасный, и воровство опят же....
Беларусь
Елена 13.09.2011 17:40:22
Злюка 13.09.2011 15:46:47
---------------------
Вчера ругалась с одним челом (самое обидное, умный и талантливый), он мне сказал: что тебе не нравится? Тебе же хорошо при нем живется, квартира, машина, дача и прочие блага. Я так возмутилась, доказывала и не могла доказать, что при всем при том МНЕ НЕЧЕМ ДЫШАТь в этой стране. А ведь действительно, есть много людей, которым свобода не нужна, они даже не знают, что это.... Для них счастье - потреблять, как для коров...
++++++++
Присоединюсь.
И страшно то, что на глубинном уровне люди массово приспосабливаются, принимают правила игры и корежатся. Наверху по закону жанра всплыло одно г-о. И то поколение, на которое была надежда (кому сейчас тридцатник плюс минус) массово стервенеет. А студенты уезжают. Тускло.
Беларусь
Елена 13.09.2011 17:46:15
а моей подруге нечем дышать в германии. уже 25 лет живет, муж богаааатый и молодой. грит, немцы менталитет другой имеют, подлые и мелочные.
_______________________
Это она давно в Беларуси не жила :). Подлый - это часто про нас. Из-за угла и за глаза.

А моя сестра в Дюссельдорфе замужем за совсем небогатым, но любимым ею немцем, довольна - говорит, что живет «как в санатории». Да, с немцев любит прикалываться, но назад только в отпуск. Так что это дело вопсриятия действительности.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 17:47:29
А что телек показывает? 70 лет воспитывали «духовность» в народе, а теперь ДОМ-2 ещё не самое пошлое зрелище.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru