| |
|
|
| |
|
|
ЭД обязательно?
15.09.2011 12:39:47
|
 |
 |
позвонили из ИМНС и сказали,что необходимо подписаться на ЭД в этом году подешевке,т.к. со следующего года ЭД обязательно для всех.Берут на понт? или действетельно сделают обязательно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 12:40:28
|
 |
 |
ну сколько можно об одном и том же?!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.09.2011 12:42:05
|
 |
 |
сколько нужно! просветите если вы знаете!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:43:44
|
 |
 |
будет обязательно - подпишемся со следующего года подороже. Мы слишком круты, чтоб подписываться подешевке *надувая щеки*
Беларусь
|
 |
 |
Юра
15.09.2011 12:47:24
|
 |
 |
позвонили из ИМНС и сказали,что необходимо подписаться на ЭД в этом году подешевке,т.к. со следующего года ЭД обязательно для всех.Берут на понт? или действетельно сделают обязательно __ Да, обязательно и будет стоить где-то около 900 долларов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:49:14
|
 |
 |
Юра 15.09.2011 12:47:24 ________- а че так дешево? надеюсь, хотя бы курс 15000 поставят?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.09.2011 12:49:29
|
 |
 |
Да, обязательно и будет стоить где-то около 900 долларов. --------- в месяц?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:51:35
|
 |
 |
Да, обязательно и будет стоить где-то около 900 долларов. ____________- а я слышала, что 1500 уе на полгода
Беларусь
|
 |
 |
Номик
15.09.2011 12:51:48
|
 |
 |
ЭД - выставляем на аукцион. Кто больше и по курсу выше
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
15.09.2011 12:55:41
|
 |
 |
Нам тоже звонили, звонили, а позавчера позвонили и твердо так сказали, мол пора братцы, а то.. Вот я сегодня заплатила, 378 400( со слезами), завтра пойду за ключом, задолбали просто они уже, да еще и угрожают.Блин
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:00:07
|
 |
 |
*обиженно* а почему нам не звоняяяааааат?
*задумчиво* может, потому, что мы их послали и всю имнс на уши поставили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:11:33
|
 |
 |
«Анонимно» 15.09.2011 13:00:07
*обиженно* а почему нам не звоняяяааааат? --------------- оставьте ваш номер телефона,в следующий раз я им передам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:27:00
|
 |
 |
Сегодня тоже звонили, аж зам.начальника налоговой, немного поспорили. Потом дирику звонила инспектор и дико возмущалась, что как это так? Бух против ЭД!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:41:56
|
 |
 |
А мне так нравится электронное декларирование!. Не понимаю, почему все так против. Вы сам развиваетесь, узнаете что-то новое. что, для фирмы это такие деньги 300 тыс в год? не смешите мои тапочки
Беларусь
|
 |
 |
Елена
15.09.2011 13:46:09
|
 |
 |
Мне позвонила зам.начальника налоговой, я уже меха раздула, послать её в очередной раз, но она так слёзно просила,что язык мой не повернулся. Оплатили и подключила уже, хотя с поставками в РФ, всё равно буду туда таскаться.
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
15.09.2011 13:50:47
|
 |
 |
Вы сам развиваетесь, узнаете что-то новое _____________ Ну, Вы Молодец!!!!))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:05:31
|
 |
 |
Не на этой программе развиваться нужно... Это так, без сарказма. Не понравилась она мне, вся «кривая» какая-то...
Беларусь
|
 |
 |
z
15.09.2011 14:09:59
|
 |
 |
А нам программа понравилась. Имхо очень удобно. Но в этом году не продлили и теперь тоже достают звонками, говорят мы им статистику портим :))))))) Пока держимся %-)
Беларусь
|
 |
 |
Хина
15.09.2011 14:13:32
|
 |
 |
Коллеги, а ИМНС какого района «достает»? Наша( Ленинская) молчит ПОКА
Беларусь
|
 |
 |
z
15.09.2011 14:18:37
|
 |
 |
нас Московская достаёт :) пока безуспешно
Беларусь
|
 |
 |
Елена
15.09.2011 14:19:45
|
 |
 |
Советская
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|