| |
|
|
| |
|
|
ЭД обязательно?
15.09.2011 12:39:47
|
 |
 |
позвонили из ИМНС и сказали,что необходимо подписаться на ЭД в этом году подешевке,т.к. со следующего года ЭД обязательно для всех.Берут на понт? или действетельно сделают обязательно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
15.09.2011 14:42:30
|
 |
 |
Наша( Ленинская) молчит ПОКА ------------------------------ Муж весной открыл ИП, пришел с бАмажками в Ленинскую. Ему тут же без предисловий попытались всучить подписку на журнал «Индивидуальный предприниматель» и ЭД. Хорошо проинструктированный мною по этому вопросу, он ответил в духе профессора Преображенского - «Не хочу». ))) На утвержение, что это обязательно, потребовал представить для обозрения нормативку. Я его похвалила. ))) Барышни и дамы, вы поймите правильно, я совсем не против ЭД, а очень даже «за», но всё должно быть разумно. Если ИП-шник или УСН-щик сдает четыре декларации в год, то на 300 тыщ «с хвостиком» он может по-бАгатАму и на наемном лимузине съездить в налоговую с отчетом. Я уже не говорю, что почта работает исправно. Или мои десять контор, из которых 6-7 дохлых или полудохлых, нет никакого смысла подключать к ЭД. Я лучше эти три мильёна на что другое, более интересное, потрачу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:48:02
|
 |
 |
У меня вроде и не совсем дохлая онтора.А что сдавать-то за 300 тыщ? НДС раз в квартал? Так на самом деле можно 4 раза в год за эти деньги и на такси)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:48:08
|
 |
 |
А мы за год уже третий юрадрес меняем, всё в разных районах! И что, каждый раз по 360 тыс платить? За 1 отчет?!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.09.2011 14:48:30
|
 |
 |
налоговикам опять дали устное распоряжение всех подключать,бюджет-то трещит
Беларусь
|
 |
 |
Юра
15.09.2011 14:52:24
|
 |
 |
Анонимно 15.09.2011 14:48:30 налоговикам опять дали устное распоряжение всех подключать,бюджет-то трещит __ бюджет-то тут при чем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:54:34
|
 |
 |
«Подставим плечо государству»-подпишимся на ЭД
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 15:00:27
|
 |
 |
«Подставим плечо государству»-подпишимся на ЭД ----------------------------------- :) Фигушки. ))) У меня и так компы трещат от клиент-банков, ПУ-шек и прочего. Куда я впихну ещё и ЭД десяток? Давеча вон банковский программист сильно кряхтел, впихивая мне очередной клиент-банк. А мне ещё один нужет. Два компа на одном столе - и так почти перебор, ну, разьве что ещё третий на коленках примостить... )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 15:02:43
|
 |
 |
:) Фигушки. ))) У меня и так компы трещат от клиент-банков, ПУ-шек и прочего. Куда я впихну ещё и ЭД десяток? Давеча вон банковский программист сильно кряхтел, впихивая мне очередной клиент-банк. А мне ещё один нужет. Два компа на одном столе - и так почти перебор, ну, разьве что ещё третий на коленках примостить... ))) _______________________________ ВЫ ж «МОРЯЧКА» а моряки они выносливые говорят:)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
15.09.2011 15:05:28
|
 |
 |
ВЫ ж «МОРЯЧКА» а моряки они выносливые говорят:))) --------------------------------- :) Ну, я-то, положим, выдержу... Но вот компы мои сильно возражают. Они ж не в тельняшках, слабенькие, накроются медным тазом, что тада? )))
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
15.09.2011 15:06:29
|
 |
 |
Да если бы еще пограмма работала стабильно, изменения приходили бы автоматически За изменениями в прошлом году надо было постоянно ездить Раз 5 съездили потом отказались пользоваться такой программой
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
15.09.2011 15:38:18
|
 |
 |
Бондик 15.09.2011 15:06:29 --- А зачем ездить за изменениями они с сайта скачиваются нормально
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|