| |
|
|
| |
|
|
Мне крышка?
22.09.2011 12:31:42
|
 |
 |
Люди поднимаю вопрос, так как запуталась. Внутри. Не проходите мимо прошу.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
22.09.2011 12:32:13
|
 |
 |
Мы ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ. Не применяем никаких ставок первого разряда. У нас так члены ТС собрались, назначили нашим работникам (слесарю, сантехнику и т.д.) столько то базовых величин и все разошлись. И ВОТ У меня закрался вопрос. При расчете отпускных я просто беру оклад месяцев (без всяких коэффициентов). Допустим: январь 2010 -360000 февраль 10-36000 -/-/ потом допустим: уже в июне 420000 и так далее Вот я суммирую все сумма/12/29,7*кол-во дней отпуска.
ЛЮДИ правильно ли я делаю. Не применяя никаких коэффициентов. И что делать если не правильно??? ПОМОГИТЕ слезно умоляю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:35:25
|
 |
 |
Тьфу! :)))) Хай так и будет. Ибо нефик деньгами собственников раскидываться.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.09.2011 12:35:56
|
 |
 |
Правильно.
Беларусь
|
 |
 |
Хина
22.09.2011 12:37:24
|
 |
 |
Помнится мне, что поправочный к-т применяется при изменении тарифной ставки.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 12:37:44
|
 |
 |
Спасибо большое!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 12:39:10
|
 |
 |
А чуть что при проверке (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы ее не было) они мне ничего не предъявят?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
22.09.2011 12:40:09
|
 |
 |
А что здесь можно «предъявить»?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 12:42:44
|
 |
 |
Fil _______________
Просто как-то стало боязно, но после Ваших слов - полегчало. Ваше мнение весьма весомо) Спасибо еще раз
Беларусь
|
 |
 |
ТС
22.09.2011 12:43:09
|
 |
 |
у вас печать в ТС есть??
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 12:45:16
|
 |
 |
ТС ___________________ Да есть
Беларусь
|
 |
 |
Елена
22.09.2011 12:47:17
|
 |
 |
Ваш председатель вам приказ дает ,когда меняет оклады
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 12:48:03
|
 |
 |
Елена ______________________ Все приказы подписывает председатель
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 12:49:19
|
 |
 |
Елена _______________________ Ой, простите не так вопрос поняла. Мы просто утверждает новое штатное расписание и все
Беларусь
|
 |
 |
Елена
22.09.2011 12:50:08
|
 |
 |
Вы не ответили у вас ,есть приказы когда происходит изменение окладов
Беларусь
|
 |
 |
Елена
22.09.2011 12:54:39
|
 |
 |
У вас должны быть приказы на любое изменение
Беларусь
|
 |
 |
Прохожая
22.09.2011 12:55:32
|
 |
 |
Автор! Не забудьте про приказы об изменении окладов
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 12:58:24
|
 |
 |
Спасибо ВСЕМ! Учту. Сделаем приказы о изменении окладов (там всего 2 раза было.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
22.09.2011 13:07:07
|
 |
 |
Отпускные нужно расчитывать используя коэффициенты
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.09.2011 13:11:50
|
 |
 |
Елена __________________ Ну вот, только полегчало и на тебе....И что мне теперь делать?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
22.09.2011 13:13:40
|
 |
 |
Доплатить сотрудникам
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|