...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мне крышка? 22.09.2011 12:31:42
Люди поднимаю вопрос, так как запуталась. Внутри. Не проходите мимо прошу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 22.09.2011 12:32:13
Мы ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ. Не применяем никаких ставок первого разряда. У нас так члены ТС собрались, назначили нашим работникам (слесарю, сантехнику и т.д.) столько то базовых величин и все разошлись. И ВОТ У меня закрался вопрос. При расчете отпускных я просто беру оклад месяцев (без всяких коэффициентов). Допустим:
январь 2010 -360000
февраль 10-36000
-/-/
потом допустим:
уже в июне 420000
и так далее
Вот я суммирую все сумма/12/29,7*кол-во дней отпуска.

ЛЮДИ правильно ли я делаю. Не применяя никаких коэффициентов. И что делать если не правильно??? ПОМОГИТЕ слезно умоляю.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:35:25
Тьфу! :))))
Хай так и будет. Ибо нефик деньгами собственников раскидываться.
Беларусь
Fil 22.09.2011 12:35:56
Правильно.
Беларусь
Хина 22.09.2011 12:37:24
Помнится мне, что поправочный к-т применяется при изменении тарифной ставки.
Беларусь
Автор 22.09.2011 12:37:44
Спасибо большое!
Беларусь
Автор 22.09.2011 12:39:10
А чуть что при проверке (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы ее не было) они мне ничего не предъявят?
Беларусь
Fil 22.09.2011 12:40:09
А что здесь можно «предъявить»?
Беларусь
Автор 22.09.2011 12:42:44
Fil
_______________

Просто как-то стало боязно, но после Ваших слов - полегчало. Ваше мнение весьма весомо) Спасибо еще раз
Беларусь
ТС 22.09.2011 12:43:09
у вас печать в ТС есть??
Беларусь
Автор 22.09.2011 12:45:16
ТС
___________________
Да есть
Беларусь
Елена 22.09.2011 12:47:17
Ваш председатель вам приказ дает ,когда меняет оклады
Беларусь
Автор 22.09.2011 12:48:03
Елена
______________________
Все приказы подписывает председатель
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 12:49:19
Елена
_______________________
Ой, простите не так вопрос поняла. Мы просто утверждает новое штатное расписание и все
Беларусь
Елена 22.09.2011 12:50:08
Вы не ответили у вас ,есть приказы когда происходит изменение окладов
Беларусь
Елена 22.09.2011 12:54:39
У вас должны быть приказы на любое изменение
Беларусь
Прохожая 22.09.2011 12:55:32
Автор! Не забудьте про приказы об изменении окладов
Беларусь
Автор 22.09.2011 12:58:24
Спасибо ВСЕМ! Учту. Сделаем приказы о изменении окладов (там всего 2 раза было.
Беларусь
Елена 22.09.2011 13:07:07
Отпускные нужно расчитывать используя коэффициенты
Беларусь
Автор 22.09.2011 13:11:50
Елена
__________________
Ну вот, только полегчало и на тебе....И что мне теперь делать?
Беларусь
Елена 22.09.2011 13:13:40
Доплатить сотрудникам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-39

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru