| |
|
|
| |
|
|
Вакансия
23.09.2011 9:05:33
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера. Ищу главного бухгалтера на время декретного отпуска основного работника на полный рабочий день. Фирма небольшая, но перспективная - оптовая торговля (150 млн. рубл. в месяц), небольшое производство оборудования, пуско-наладочные услуги, минимальный экспорт и импорт в страны Прибалтики. Режим работы - с 8-45 до 17-15. ЗП на руки - 5 млн. рублей. Офис - ст. м. Тракторный завод. К работе приступать 3 октября (в идеале), 3 квартал закрывает предыдущий бухгалтер. Резюме на электронный ящик - bb2010@tut.by, +375297765710
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.09.2011 9:33:17
|
 |
 |
на время декретного отпуска-3 года? Какой штат работников?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 9:50:28
|
 |
 |
1,5 - 2 года. Штат 10-12 человек
Беларусь
|
 |
 |
Таня
23.09.2011 10:32:05
|
 |
 |
нужна работа. Но с 03.10.11г не могу. 05.10.2011г-10.10.2011г.Если интересно ответьте.
Беларусь
|
 |
 |
Автор-Татьяне
23.09.2011 10:35:41
|
 |
 |
Высылайте резюме
Беларусь
|
 |
 |
БТР
23.09.2011 12:30:08
|
 |
 |
Ну, положим, до рождения ребенка нельзя говорить 1,5 года или три. Это выяснится только «в процессе»...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 12:32:51
|
 |
 |
Ну, положим, до рождения ребенка нельзя говорить 1,5 года или три. Это выяснится только «в процессе»... ___________ :))) предположим, что так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 13:12:52
|
 |
 |
Мой вам совет, оставте работу себе на удаленном доступе, найдите толкового буха себе в замы и контролируйте работу.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 13:19:14
|
 |
 |
Мой вам совет, оставте работу себе на удаленном доступе, найдите толкового буха себе в замы и контролируйте работу. ___________ Спасибо, за совет... очень тяжело сказать - как получится совмещать работу с очень деятельными и идейными директорами и воспитание ребенка без помощи бабушек-дедушек. тем более - это моя вторая работа, на первой придется что-то делать в удаленном режиме... Поэтому ищу хорошего бухгалтера, потому что место хорошее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 13:32:58
|
 |
 |
Автор, посмотрите резюме на ящике
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 13:33:21
|
 |
 |
Поэтому ищу хорошего бухгалтера, потому что место хорошее. *** не ищите хорошего, ищите нормального. а то подсидит :)
Беларусь
|
 |
 |
Маруся
23.09.2011 13:41:49
|
 |
 |
А ИП рассматриваете или только в штат?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 13:50:28
|
 |
 |
не ищите хорошего, ищите нормального. а то подсидит :) _______ ну что сделать... поживем увидим... а пока первый вопрос моих директоров, когда я сообщила о своей беременности был : А вы к нам вернетесь? так что недооценивать себя тоже не стоит... :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 13:50:50
|
 |
 |
ИП не рассматривается...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 13:52:01
|
 |
 |
Спасибо за отклик... все резюме отдала рукодителю...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.09.2011 14:49:00
|
 |
 |
спасибо ждём
Беларусь
|
 |
 |
Чужой
23.09.2011 16:04:30
|
 |
 |
Ни хрена себе!Если на одной работе-5 лимонов,ск-ка на второй,автор? Да еще декрет будет,как успеваете учет-то вести ПРАВИЛЬНО????
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.09.2011 16:14:11
|
 |
 |
Ни хрена себе!Если на одной работе-5 лимонов,ск-ка на второй,автор? Да еще декрет будет,как успеваете учет-то вести ПРАВИЛЬНО???? ____________ Считать чужие деньги считаю неприличным. А о правильности учета можно судить по отлично пройденным налоговым проверкам. :)... я здесь бухгалтера ищу, а не комментарии по поводу чьей бы то ни было ЗН, и компетентности..
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
25.09.2011 23:21:31
|
 |
 |
вот посмотришь на такие вакансии и начинаешь задумааться о смене работы!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 0:13:29
|
 |
 |
Вакансия ещё открыты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 9:03:31
|
 |
 |
ну и что это крутая зп вы считаете??? по нынешним ценам и с нынешним курсом даже скромно для хорошего главного бухгалтера. я работаю не главным - чистыми на руки 4150 000. главный гораздо больше... Это потому что у нас руководство адекватное и держится за хороших сотрудников.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|