Уважаемые бухгалтера. Ищу главного бухгалтера на время декретного отпуска основного работника на полный рабочий день. Фирма небольшая, но перспективная - оптовая торговля (150 млн. рубл. в месяц), небольшое производство оборудования, пуско-наладочные услуги, минимальный экспорт и импорт в страны Прибалтики. Режим работы - с 8-45 до 17-15. ЗП на руки - 5 млн. рублей. Офис - ст. м. Тракторный завод. К работе приступать 3 октября (в идеале), 3 квартал закрывает предыдущий бухгалтер. Резюме на электронный ящик - bb2010@tut.by, +375297765710
А у нас руководство не адекватное и совсем не держится за сотрудников. Если начинает кто про повышение ЗП говорить, один ответ - не устраивает - уходите, меня правда не обижают.
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 9:09:26
«Анонимно» 27.09.2011 9:03:31 ну и что это крутая зп вы считаете??? по нынешним ценам и с нынешним курсом даже скромно для хорошего главного бухгалтера. я работаю не главным - чистыми на руки 4150 000. главный гораздо больше... Это потому что у нас руководство адекватное и держится за хороших сотрудников. _______________________
От! А в соседнем топике жаба душит МЗП работникам проиндексировать!...