| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.09.2011 11:45:48
|
 |
 |
а мы отказались от подписки на след.год всех этих журналов ГБ, и ему сопутствующих!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АК
28.09.2011 11:51:00
|
 |
 |
Ну и очень зря. Сбережешь копейку - рубль потеряешь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:22:36
|
 |
 |
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета, тем более информация там появляется гораздо оперативнее, чем в журналах. наверное скоро они вообще изживут себя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:27:59
|
 |
 |
наверное скоро они вообще изживут себя ---------- нет, они будут , но не столько сколько раньше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:28:57
|
 |
 |
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета, тем более информация там появляется гораздо оперативнее, чем в журналах. наверное скоро они вообще изживут себя _________________________________ Согласна. Мы давно отказались от ГБ
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
28.09.2011 12:30:03
|
 |
 |
Мне НЭГ нравится.А ГБ -из пустого в порожнее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:31:30
|
 |
 |
уже сто лет,как отказалась от всяких печатных изданий
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:34:30
|
 |
 |
А какие вы хотете комментарии в журнале, если даже чиновники не могут дать внятный ответ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:58:27
|
 |
 |
тем более, нет толка от них. база нужна, постоянно обновляющаяся. некоторые ещё журнал дают.
Беларусь
|
 |
 |
Дина
28.09.2011 13:24:02
|
 |
 |
Я тоже считаю, то ГБ не оч журнал..вот налоги беларуси-хороший
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 13:34:21
|
 |
 |
Дина, вы засланный казачок? ;-) Насмешили про хороший журнал «налоги Беларуси» По правде говоря, сейчас действительно статьи все бредовее и бредовее не зависимо от названия издания
Беларусь
|
 |
 |
Дина
28.09.2011 22:49:50
|
 |
 |
неа) я не казачок=)))) на мой взгляд там есть темы, которые интересно почитать для общего развиттия..а ГБ вообще скукота=)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 9:24:57
|
 |
 |
А мне ГБ нравится, а Налоги Беларуси - полнейший отстой.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
29.09.2011 9:37:58
|
 |
 |
а я в след.году только сам ГБ выпишу. Без кучи приложений. Только для ознакомления с новостями. Теперь Консультант стал очень хорошим. Вот от него не откажусь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 9:51:09
|
 |
 |
а мне что-то консультант не очень(, не наглядно как-то...
Беларусь
|
 |
 |
Ева
29.09.2011 9:54:38
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 9:51:09 а мне что-то консультант не очень(, не наглядно как-то... ---------------- А что Вы подразумеваете под наглядностью: картинки?
Беларусь
|
 |
 |
Ева
29.09.2011 9:57:45
|
 |
 |
Я в свое время отказалась от К+ в пользу Бизнес-Инфо. Когда в К+ стали появляться путеводители, пособия, улучшился интерфейс, вернулась обратно. В Бизнес-Инфо не понравилось работать, т.к. там не изменяются доки, надо смотреть внизу, какие были изменения и лазить по ним, искать, что же изменилось. А в К+ можно сравнить две редакции и сразу наглядно увидеть: что убрали, что добавили законотворцы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:15:13
|
 |
 |
Да, если руководство купило Консультант(или Бизнес-Инфо)и есть интернет, то журналы не нужны. Может, только НЭГ для просмотра перед сном?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:21:04
|
 |
 |
А мне нравится
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:23:06
|
 |
 |
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета, ---------- а некорректные комментарии в интернете Вас не смущают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:23:42
|
 |
 |
А мне нравится. И Бизнес-инфо у нас стоит. И ГБ выписываем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|