| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.09.2011 11:45:48
|
 |
 |
а мы отказались от подписки на след.год всех этих журналов ГБ, и ему сопутствующих!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.09.2011 13:24:05
|
 |
 |
зато на форуме офтопики рулят ! реально разруливают !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:24:45
|
 |
 |
И Бизнес-инфо у нас стоит. ---------- Стоит - не падает ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:30:48
|
 |
 |
Не представляю как без журналов? Я не казачок, есть и бизнес+, и консультант (в плановом отделе) и интернет, но журнал есть журнал. Чтобы вникнуть, надо почёркать, и с базы по любому распечатать придётся. А нестыковки от вида (на бумаге журнальной или в интернете) не зависят - полно их. Я за журнал! Любой! Но сама читаю ГБ. «Налоги» изредка просматриваю. Не нравится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 14:08:09
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 13:30:48 Поддерживаю. Пользуюсь консультаном + очень нравится, но журнал есть журнал. Выписываем Налоги - полный отстой, выписываем, потому что налоговая достала. Иногда беру ГБ. ГБ - неплохой журнал. Там и примеры заполнения доков часто бывают.
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
29.09.2011 14:12:34
|
 |
 |
мне нравится ГБ, но стал дороговат. На 1 полугодие 585 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 14:52:51
|
 |
 |
Мы выписываем Налоги и бух. учет(выходит 2 раза в м-ц), от ГБ отказались. На компе стоит Бизнес-инфо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|