...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 11:45:48
а мы отказались от подписки на след.год всех этих журналов ГБ, и ему сопутствующих!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 13:24:05
зато на форуме офтопики рулят ! реально разруливают !
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:24:45
И Бизнес-инфо у нас стоит.
----------
Стоит - не падает ?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:30:48
Не представляю как без журналов? Я не казачок, есть и бизнес+, и консультант (в плановом отделе) и интернет, но журнал есть журнал. Чтобы вникнуть, надо почёркать, и с базы по любому распечатать придётся. А нестыковки от вида (на бумаге журнальной или в интернете) не зависят - полно их. Я за журнал! Любой! Но сама читаю ГБ. «Налоги» изредка просматриваю. Не нравится.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:08:09
«Анонимно» 29.09.2011 13:30:48
Поддерживаю. Пользуюсь консультаном + очень нравится, но журнал есть журнал. Выписываем Налоги - полный отстой, выписываем, потому что налоговая достала. Иногда беру ГБ. ГБ - неплохой журнал. Там и примеры заполнения доков часто бывают.
Беларусь
ГМИ 29.09.2011 14:12:34
мне нравится ГБ, но стал дороговат. На 1 полугодие 585 тыс.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:52:51
Мы выписываем Налоги и бух. учет(выходит 2 раза в м-ц), от ГБ отказались. На компе стоит Бизнес-инфо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru