...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Печальный Зайчег 29.09.2011 16:29:35
Сторож прислал какоета зашыфрованае саабшчение. Цэлы час сидел пытаясь прачитать што он этим хател сказать и не пара ли сдаватца в Навинки. Наканец да миня дашло. низнаю, дайдет ли да вас...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
П.З. 29.09.2011 16:29:59
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Беларусь
ННВ 29.09.2011 16:32:23
Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать ваш разум... и т.д.
Беларусь
иволга 29.09.2011 16:33:36
клаас %)
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:33:38
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ, КАКИЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ НАШ РАЗУМ! ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ВЕЩИ! СНАЧАЛА ЭТО БЫЛО ТРУДНО, НО СЕЙЧАС НА ЭТОЙ СТРОКЕ ВАШ РАЗУМ ЧИТАЕТ ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ОБ ЭТОМ. ГОРДИСЬ. ЛИШЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ПРОЧИТАТЬ ЭТО.
Беларусь
Лиля 29.09.2011 16:35:17
Все прочла кроме Г0Р9NСЬ переведите плиз...Мой разум отрекся от этого слова!
Беларусь
Лиля 29.09.2011 16:35:49
А!!!!ГОРДИСЬ...
Беларусь
LS 29.09.2011 16:37:27
Блина, а мой розум включился только на второй части
Зато 2 половина прошла на автомате
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:40:48
я собой уже горжусь - прочла на легке
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:41:28
Офигеть! А сцылко на что нить подобное есть еще?
Беларусь
В...ьянка 29.09.2011 16:41:51
Данное сообщение показывает
---------------------------

Ну да, показывае, что гугл рулит:)))

А я вспомнила детскую книжку с картинками, когда сосредоточивал взгляд в одной точке и потом «рисовались» картина «маслом» Помните?
Беларусь
П.З. 29.09.2011 16:43:10
«Анонимно» 29.09.2011 16:41:28

Офигеть! А сцылко на что нить подобное есть еще?
=================
Эта к Сторажу вапросы, он прислал.
Беларусь
LS 29.09.2011 16:44:39
А где самогон, сало, картоха и капустка
Дайкон где
Беларусь
Ю 29.09.2011 16:45:04
Вполне читаемо
Беларусь
Бухкрафт 29.09.2011 16:45:49
Печальный Зайчег- умничка. на вечном позитивчике
Беларусь
иволга 29.09.2011 16:45:50
Помните?
====
объёмная такая! да? )
Беларусь
Димон 29.09.2011 16:46:06
очень прикольно. а как это???
Беларусь
В...ьянка 29.09.2011 16:46:26
А где самогон, сало, картоха и капустка
Дайкон где
----------------------

Это вопрос к сторожу?:)
Беларусь
LS 29.09.2011 16:48:30
Это вопрос к сторожу?:)

К ПЗ тоже
16-35, фсе здесь, а поляна не накрыта
Беларусь
П.З. 29.09.2011 16:48:50
LS 29.09.2011 16:44:39

А где самогон, сало, картоха и капустка
Дайкон где
================
Капуста сдесь http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=256925
А вопрасительные знаки где?
Беларусь
Даша 29.09.2011 16:51:38
оЙ! теперь и я отношусь к 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru