...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Печальный Зайчег 29.09.2011 16:29:35
Сторож прислал какоета зашыфрованае саабшчение. Цэлы час сидел пытаясь прачитать што он этим хател сказать и не пара ли сдаватца в Навинки. Наканец да миня дашло. низнаю, дайдет ли да вас...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Даша 29.09.2011 16:52:13
0ПР393Л3ННЫМ ЛЮ9М вернее
Беларусь
LS 29.09.2011 16:52:46
А вопрасительные знаки где?

Ай, где самогон там и знаки
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:54:40
А вопрасительные знаки где?
----------------------
Это не вопрос- это философское размышление...
Беларусь
:]III[: 29.09.2011 16:55:40
(\___/)
(. .)
(=’.’=)
E[:]|||||[:]З - зайчег-боянчег
(«)_(»)

История о сочинении британской школьницы о летних каникулах стала уже почти классикой. Поначалу учитель не смог расшифровать это творение. Пришлось прибегнуть к помощи других учеников. Причина проста: 13-летняя девочка написала сочинение так, как если бы отправила другу SMS-сообщение с мобильного телефона:
«My smmr hols wr CWOT. B4, we used 2go2 NY 2C my bro, his GF & thr 3 : kids FTF. ILNY, it’s a gr8 plc».
Сей текст с легкостью поймет любой «продвинутый» подросток, независимо от страны проживания.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 17:13:06
:]III[: 29.09.2011 16:55:40
-----------------------------------------------------------------------
От «умничка»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru