...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 30.09.2011 13:58:33
кто знает, вышла ли новая декларация по УСН? Может, кто поделится?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 14:50:29
ап
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 22:22:11
up
Беларусь
"Анонимно" 02.10.2011 11:00:55
есть в Бизнес-Инфо обновлённая форма
Беларусь
"Анонимно" 02.10.2011 12:21:39
а сейчас обязательно подавать новую?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 8:39:18
апап
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 10:39:06
С какого числа новая декларация?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 10:59:32
О, Боже! Ну сколько можно обновлять... Уже и сярод года мяняют... задолбало всё, блин...
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 11:11:04
у нас нет Бизнес-инфо((((((((((
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 11:12:14
Ничего не поменялось, не придумывайте.
Беларусь
Olga V 03.10.2011 11:12:54
Не бушуйте. Ввели новую ставку, как же без обновления.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 11:13:21
02.10.2011 11:00:55
есть в Бизнес-Инфо обновлённая форма
---
И чем она отличается от старой?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 11:14:09
Где можно найти новую декларацию?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 11:14:54
«Анонимно» 03.10.2011 11:13:21
02.10.2011 11:00:55
есть в Бизнес-Инфо обновлённая форма
---
И чем она отличается от старой?
-------------------------
строками добавленными со ставкой 2% при экспорте
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 11:49:02
Ну кто поделится новой деклой?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:34:40
Могу на мыло отправить.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 12:56:26
Отправьте, пожалуйста, на natatret@gmail.com, очень нужно
Беларусь
S* 03.10.2011 13:37:07
Так вроде она еще в силу не вступила.
Изменения подготовлены в августе - 4 или 29 числа точно не помню, 40 постановление по-моему.
Но пока еще не действует.
А кто нибудь в инспекции звонил?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:41:47
Если кто-то зарегистрирован на бухгалтер-бай, могу скинуть на мыло, а вы туда в обменник, хорошо?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 13:45:21
ПМНС от 29.08.2011 № 40 О внес. изм. в ПМНС от 15.12.2010 N 82
Беларусь
S* 03.10.2011 13:55:41
Так оно уже действует? у меня просто Консультант давно не обновлялся
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-36

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru