...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 30.09.2011 13:58:33
кто знает, вышла ли новая декларация по УСН? Может, кто поделится?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 03.10.2011 14:00:49
Новая ставка вроде бы с 1 апреля - нет указа перед глазами. Значит, и декларация уже должна действовать новая.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 14:08:32
Кто может, скиньте пожалуйста на 70 kolo 70@gmail.com.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 14:17:51
поделитесь декларацией пожалуйста svet1205@tut.by
Беларусь
Фрида 03.10.2011 14:33:46
Старая редакция действует до 25 ноября 2011 г.
Беларусь
Фрида 03.10.2011 14:39:18
На ящики, которые были, поотправляла. Это действующая до 25.11.11 редакция.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 14:54:53
и мне anb2004@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:08:06
Фрида 03.10.2011 14:33:46
Старая редакция действует до 25 ноября 2011 г.
----------------------------
откуда такие сведения? вообще-то постановление, утвердившее новую форму декларации, вступило в силу с 13 сентября.
Беларусь
Фрида 03.10.2011 15:18:52
откуда такие сведения? вообще-то постановление, утвердившее новую форму декларации, вступило в силу с 13 сентября.
***
Из справочной базы.
Беларусь
Фрида 03.10.2011 15:19:43
«Анонимно» 03.10.2011 14:54:53
и мне anb2004@tut.by
****
Отправила
Беларусь
Фрида 03.10.2011 15:20:27
в ред. постановления МНС от 29.08.2011 N 40 действует до 25.11.2011.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:25:57
в ред. постановления МНС от 29.08.2011 N 40 действует до 25.11.2011.
----
А после 25.11.2011 отменяют ставку 2% для экспорта?
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:35:35
Фрида 03.10.2011 15:20:27
в ред. постановления МНС от 29.08.2011 N 40 действует до 25.11.2011.
------------------------------
а после 25.11.2011 что будет? по-моему, Вы что-то напутали
Беларусь
Фрида 03.10.2011 15:35:57
в ред. постановления МНС от 29.08.2011 N 40 действует до 25.11.2011.
----
А после 25.11.2011 отменяют ставку 2% для экспорта?
****
Не знаю, я пока не вступившую в силу редакцию не смотрела. У меня та в консультанте в справке написано: данная редакция действует до 25.11.2011.
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:36:54
Фрида 03.10.2011 15:18:52
откуда такие сведения? вообще-то постановление, утвердившее новую форму декларации, вступило в силу с 13 сентября.
***
Из справочной базы.
------------------------
у нас с Вами разные справочные базы. Постановление вступило в силу, и сейчас и до конца года надо сдавать по новой форме, при чём здесь 25 ноября???
Беларусь
"Анонимно" 03.10.2011 15:37:52
Карточка документа:
Постановление
Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 29.08.2011 № 40
О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 15 ноября 2010 г. № 82

Статус: Действующий

Дата вступления в силу: 13.09.2011

Опубликован:
Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, № 101 (опубликован 12.09.2011)

Рег. номер Нац. реестра: 8/24108 Дата включения в Нац. реестр: 05.09.2011
Беларусь
Фрида 03.10.2011 15:41:35
Примечание к документу
Данная редакция документа действует до 25 ноября 2011 года. С 25 ноября 2011 года вступает в силу НОВАЯ РЕДАКЦИЯ.
------------------------------------------------------------------
Изменения, внесенные постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 29.08.2011 N 40, вступили в силу после официального опубликования.
***
Сегодня обновили. Я не настаиваю Открыла действующую форму.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-36 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru