| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
02.12.2005 13:48:53
|
 |
 |
У кого есть Образец брачного контракта?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
02.12.2005 13:56:02
|
 |
 |
У меня есть российский. А вообще-то в инете болванки найдёшь запросто.
Беларусь
|
 |
 |
Наташа
02.12.2005 14:05:14
|
 |
 |
так вот откуда депресняк :)
Беларусь
|
 |
 |
***
02.12.2005 14:07:21
|
 |
 |
Такой мужчина пропадает!!!...???
Беларусь
|
 |
 |
tasha
02.12.2005 14:07:21
|
 |
 |
Вы не так вопрос задали, надо было спросить, у кого нет брачного контракта:-)))
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
02.12.2005 14:24:17
|
 |
 |
НПТ! Жениться - это дурная привычка. Может не стоит, а, даже с брачным контрактом.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
02.12.2005 15:02:48
|
 |
 |
Нашел... Выдержки : «Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь: .. 7. Я отдаю себе отчет в том, что управление сложными механическими или электронными предметами, такими как автомашина, игровая приставка и пульт дистанционного управления, находится выше женского понимания. Чтобы не выставлять себя на посмешище, я должна доверить эти приборы мужчине.
7.1. Это не относится, однако, к следующим хозяйственным принадлежностям: утюг, стиральная машина, фен, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, пылесос, пеленки и мусорное ведро!
Беларусь
|
 |
 |
Наташа
02.12.2005 15:13:44
|
 |
 |
и далее: Я, нижеподписавшийся, находясь в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь, в случае пользования душа и , в следтствие последующих причин, повлегших за собой перелом ноги у моей жены, а так же других лиц, находившихся в этот момент со мной вместе, выплатить им компенсацию за нанесенный физический ущерб, моральный вред и другие затраты в виде пожизненного пенсиона в размере ....
Беларусь
|
 |
 |
tasha
02.12.2005 15:15:31
|
 |
 |
а мне поравилось из НПА «Сторонами брачного договора могут быть только супруги»:-))) Это же и так понятно, зачем это на законодательном уровне пояснять??
Беларусь
|
 |
 |
z
02.12.2005 15:16:10
|
 |
 |
Ну его, этот контракт. Может лучше 60%-ной воды?
Беларусь
|
 |
 |
Uri
02.12.2005 16:24:35
|
 |
 |
tasha, а если не пояснить, то товарищи живущие в гражданском браке вполне могли пойти и заключить контракт. Хотя я считаю, что на законодательном уровне надо дать им такую возможность.
Беларусь
|
 |
 |
tasha
02.12.2005 16:28:17
|
 |
 |
А что делить товарищам, живущим в гражданском браке? У них нет совместно нажитого имущества. А если и есть, то поделятся как-нибудь:-)))
Беларусь
|
 |
 |
Вика
02.12.2005 16:33:15
|
 |
 |
а может по 31% за окончание недели?.....
Беларусь
|
 |
 |
продолжнение брачного контракт
02.12.2005 16:37:57
|
 |
 |
Осознавая, что стал виновкиком нетрудоспособности жены и других лиц, обязуюсь возложить на себя и с удовольствием исполнять работы, связанные с утюгом, стиральной машиной, феном, микроволновой печью, холодильником, газовой плитой, пылесосом, пеленками и мусорным ведром! Точка.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
02.12.2005 16:38:12
|
 |
 |
Для меня выражение «гражданский брак» равносильно «безвозмездной аренде».
Я так до сих пор не пойму: брак зарегистрированный в органе ЗАГС - это гражданский брак или какой ещё?
Беларусь
|
 |
 |
tasha- Эд
02.12.2005 16:40:37
|
 |
 |
Это не гражданский брак, это законный брак:-)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
02.12.2005 16:47:36
|
 |
 |
Уже перерисовал преамбулу: Брачный контракт «Такая-то, именуемая после свадьбы <дура> или <ворона>, и такой-то, именуемый после свадьбы <урод> или <наказание мое>, заключили настоящий договор о нижеследующем...>
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.12.2005 16:57:53
|
 |
 |
С чем Вас и поздравляем!
Беларусь
|
 |
 |
Эд _tasha
02.12.2005 17:01:07
|
 |
 |
А незаконный брак - это значит противозаконный? Какие санкции? %))))
Беларусь
|
 |
 |
tasha- Эд
02.12.2005 17:11:03
|
 |
 |
Нет понятия незаконного брака, а точнее оно может возникнуть в случае многоженства в РБ:-) Штрафные санкции? Я не отвечаю, как поведет себя женщина, если узнает про многоженство:-) Будет почище госштрафа! В простонародье безьрачные отношения называют гражданским браком.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
02.12.2005 17:24:29
|
 |
 |
безбрачные отношения в «просторнародье », называется «сожительство», а «гажданский брак» - это не простонародный слэнг. Короче, полная «безвозмездная аренда»:000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|