...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 02.12.2005 13:48:53
У кого есть Образец брачного контракта?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 02.12.2005 13:56:02
У меня есть российский.
А вообще-то в инете болванки найдёшь запросто.
Беларусь
Наташа 02.12.2005 14:05:14
так вот откуда депресняк :)
Беларусь
*** 02.12.2005 14:07:21
Такой мужчина пропадает!!!...???
Беларусь
tasha 02.12.2005 14:07:21
Вы не так вопрос задали, надо было спросить, у кого нет брачного контракта:-)))
Беларусь
pininfarina 02.12.2005 14:24:17
НПТ! Жениться - это дурная привычка. Может не стоит, а, даже с брачным контрактом.
Беларусь
ну просто так 02.12.2005 15:02:48
Нашел...
Выдержки :
«Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь:
..
7. Я отдаю себе отчет в том, что управление сложными механическими или электронными предметами, такими как автомашина, игровая приставка и пульт дистанционного управления, находится выше женского понимания. Чтобы не выставлять себя на посмешище, я должна доверить эти приборы мужчине.

7.1. Это не относится, однако, к следующим хозяйственным принадлежностям: утюг, стиральная машина, фен, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, пылесос, пеленки и мусорное ведро!
Беларусь
Наташа 02.12.2005 15:13:44
и далее:
Я, нижеподписавшийся, находясь в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь, в случае пользования душа и , в следтствие последующих причин, повлегших за собой перелом ноги у моей жены, а так же других лиц, находившихся в этот момент со мной вместе, выплатить им компенсацию за нанесенный физический ущерб, моральный вред и другие затраты в виде пожизненного пенсиона в размере ....
Беларусь
tasha 02.12.2005 15:15:31
а мне поравилось из НПА «Сторонами брачного договора могут быть только супруги»:-))) Это же и так понятно, зачем это на законодательном уровне пояснять??
Беларусь
z 02.12.2005 15:16:10
Ну его, этот контракт. Может лучше 60%-ной воды?
Беларусь
Uri 02.12.2005 16:24:35
tasha, а если не пояснить, то товарищи живущие в гражданском браке вполне могли пойти и заключить контракт.
Хотя я считаю, что на законодательном уровне надо дать им такую возможность.
Беларусь
tasha 02.12.2005 16:28:17
А что делить товарищам, живущим в гражданском браке? У них нет совместно нажитого имущества. А если и есть, то поделятся как-нибудь:-)))
Беларусь
Вика 02.12.2005 16:33:15
а может по 31% за окончание недели?.....
Беларусь
продолжнение брачного контракт 02.12.2005 16:37:57
Осознавая, что стал виновкиком нетрудоспособности жены и других лиц, обязуюсь возложить на себя и с удовольствием исполнять работы, связанные с утюгом, стиральной машиной, феном, микроволновой печью, холодильником, газовой плитой, пылесосом, пеленками и мусорным ведром! Точка.
Беларусь
Эд 02.12.2005 16:38:12
Для меня выражение «гражданский брак» равносильно «безвозмездной аренде».

Я так до сих пор не пойму: брак зарегистрированный в органе ЗАГС - это гражданский брак или какой ещё?
Беларусь
tasha- Эд 02.12.2005 16:40:37
Это не гражданский брак, это законный брак:-)
Беларусь
ну просто так 02.12.2005 16:47:36
Уже перерисовал преамбулу:
Брачный контракт
«Такая-то, именуемая после свадьбы <дура> или <ворона>, и такой-то, именуемый после свадьбы <урод> или <наказание мое>, заключили настоящий договор о нижеследующем...>
Беларусь
"Анонимно" 02.12.2005 16:57:53
С чем Вас и поздравляем!
Беларусь
Эд _tasha 02.12.2005 17:01:07
А незаконный брак - это значит противозаконный?
Какие санкции? %))))
Беларусь
tasha- Эд 02.12.2005 17:11:03
Нет понятия незаконного брака, а точнее оно может возникнуть в случае многоженства в РБ:-) Штрафные санкции? Я не отвечаю, как поведет себя женщина, если узнает про многоженство:-) Будет почище госштрафа!
В простонародье безьрачные отношения называют гражданским браком.
Беларусь
Эд 02.12.2005 17:24:29
безбрачные отношения в «просторнародье », называется «сожительство», а «гажданский брак» - это не простонародный слэнг.
Короче, полная «безвозмездная аренда»:000
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-39

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru