...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сергей 01.02.2009 13:51:43
По ошибке забыли указать рекламный вид деятельности в уставе, а договор с фирмой заключили и уже пришли деньги. Как выйти из этой ситуации без штрафов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Сергей 01.02.2009 23:39:27
А договор фирма имела право заключать?
Беларусь
Ханума 02.02.2009 9:24:48
Я тоже считаю, что пока вы не оказали услуги по рекламе,вы не вели этот вид деятельности.
Беларусь
Сергей 02.02.2009 9:45:13
Да нет, сказали, что договор подписывать не имели права
Беларусь
"Анонимно" 02.02.2009 10:21:02
дык договор измените, делов то всего на 5 минут, добавьте формулировку кукую-нить про предоплату и фсё
--
а кто сказат что договор подписывать нельзя?
я может наберу предоплаты на поставку лицензируеморго товара, а потом неустойку платить хочу (мазохист) за невыполнение условий договора (отсутствие лицензии и прочее). А без фактического подтверждения выполнения работ (акта) нет безлицензионки ИМХО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru