По ошибке забыли указать рекламный вид деятельности в уставе, а договор с фирмой заключили и уже пришли деньги. Как выйти из этой ситуации без штрафов?
Я тоже считаю, что пока вы не оказали услуги по рекламе,вы не вели этот вид деятельности.
Беларусь
Сергей02.02.2009 9:45:13
Да нет, сказали, что договор подписывать не имели права
Беларусь
"Анонимно"02.02.2009 10:21:02
дык договор измените, делов то всего на 5 минут, добавьте формулировку кукую-нить про предоплату и фсё -- а кто сказат что договор подписывать нельзя? я может наберу предоплаты на поставку лицензируеморго товара, а потом неустойку платить хочу (мазохист) за невыполнение условий договора (отсутствие лицензии и прочее). А без фактического подтверждения выполнения работ (акта) нет безлицензионки ИМХО